Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Исцели себя.

17-09-2017, 19:17
1299

Исцели себя.В течение дня мы попадаем в разные места, взаимодействуем с разными людьми.Напитываем себя этой энергией, накапливая ее внутри. Не так уж важно, хорошими или плохими – главное, что все эти энергии оставляют след в нашей ауре. Иногда нам кажется, что мир не любит нас, что мы в нем лишние, сердце не ощущает любви и человек впадает в уныние и депрессию. Многие люди привыкли эмоционально или мысленно воспринимать мир как нечто внешнее по отношению к ним, зачастую враждебное и пугающее, это создает установку внутри человека и такой подход основательно затрудняет попытки взаимодействия с ним. Эта установка начинает подпитываться, притягивая негативное мышление, ощущение усталости , мысль, что вокруг все враждебно, что радости нет. Человек начинает ощущать себя одиноким. Хочет закрыться внутри дома или квартиры, ограничить себя от контактов. Это очень опасно, приводит к тому, что мир внутри человека начинает ограничивать его, лишает радости от жизни, общения. 

Способов гармонизации с миром существует много, но, по сути , они сводятся к одному — единению, преодолению барьера между внешним и внутренним. Настройки на себя — один из простейших способов сбросить посторонние наводки и прийти в норму.  

Вот одна из простых настроек:

 Закройте глаза и почувствуй мир вокруг себя. Вы маленький человечек, а вокруг вас огромный шар, мир. Попытайтесь представить его во всем многообразии…  Представьте что вы излучаете тепло с середины груди и выпускаете его в внешний мир. Вокруг вас летают бабочки. Птицы. Вы ощущаете радость, вокруг вас белый свет, который исцеляет все ваше пространство, а вы внутри его. ощути себя частью мироздания, а его — как продолжение своего «Я».  

Потом сосредоточь свое внимание на восприятии себя в целом и почувствуй, какая вибрация извне для тебя является основной? Это может быть звук, цвет, запах, ощущение… или даже что-то вместе — вариантов множество. Понаблюдай за собой, и выделите эту неизменную характеристику. Это и есть ваша базовая вибрация. Усильте ее и заполните себя и свою ауру ею целиком. Посидите немного в таком состоянии и, когда захотите, откройте глаза. Возможно, на первых порах это будет напоминать небольшую медитацию, но со временем можно научиться настраиваться на мир достаточно быстро. 

Приготовьте карты ТАРО. Отложите Большие арканы, это такие картинки на картах, с римскими цифрами от о до 22. Затем возьмите карту Большого аркана карты Таро «Звезда». Поставьте ее перед собой на стол.Вглядитесь в карту, ее рисунок. Ощутите звезды, небо, поддержку Вселенной. Вы входите в аркан карты и ощущаете как вы светлеете, вас наливает творческая энергия, ощущение чистоты, света и исцеления. Мрачные мысли покидают вас, вы становитесь позитивным и светлым человеком. Побудьте в таком состоянии минут 10-15.  Ощущения будут очень сильными, пойдет прилив творчества, позитива. Затем выйдите из карты мысленно, пусть она стоит у вас на столе или перед глазами и в течении дня мелком смотрите на эту карту вспоминая ощущения или носите ее как талисман с собой в кармашке , завернув в бумагу.

 Арина Юрченко. Таролог. Астролог. Ясновидящая.

Другие новости по теме: