Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Болезнь и невезение. Истоки.

21-09-2017, 21:03
1685

Болезнь и невезение. Истоки.Работая ясновидящей и диагностом 20 лет, я давно выделила для себя некоторые правила диагностики и использую свои методики для этого. Любая болезнь, проблема у человека, имеет какие-то корни. Сейчас в литературе очень модно писать, что все болезни от нервов, что корни болезни или проблемы идут только от вас и пр. Это истина, но не совсем такой подход дает ключ к решению проблем. Это поверхностно. Наш мир развивается, и мировоззрение людей очень быстро меняется под воздействием духовной литературы, практик, книг различных писателей, тренингов,интернета и пр. Ядром невезения или болезни может быть несколько сразу причин. 

 

Очень часто людей учат тому, что все причины идут от самого человека и что именно сам человек строит свою судьбу. Возможно, частично это так, но есть много других факторов, которые могут влиять на судьбу, здоровье, удачу и личную жизнь людей. Подвергают человека на определенное мышление и поступки, влияют из подсознания неосознанно. Человек несвободен, на него влияет много всего. Установки социума. Родителей. Религии. Мышление других людей и манипулирование. Родовые кармы и проклятия. Кармы свои и места проживания, страны. Менталитет современности. Много всего. Какая тут свобода? Рождаясь на земле мы становимся работниками и много как души ,работаем над собой, миром , созидаем или разрушаем, развязываем кармические узлы, решаем проблемы в отношениях. Растем, развиваем таланты, в общем ,трудимся много!

 

Проводя диагностику человека, я любую проблему рассматриваю в комплексе. Очень важно найти причины проблемы или заболевания, а их может быть очень много. Иногда идет воздействие со стороны, а иногда и свои собственные.

 

Всегда нужно смотреть на проблему, с которой человек обратился с разных сторон. Первое конечно я смотрю ,есть ли на человеке негативное воздействие. Любая болезнь, невезение и прочее может на человеке оказаться из-за чужого негатива как зависть, агрессия, порча. Негативные программы. Чужие обиды. Психические атаки, проклятие (не родовое) и т.п. Это не всегда бывает истинной причиной всего, что происходит, но часто усугубляет и не дает человеку выздороветь. Надо иметь ввиду, что это существует сейчас сильно в нашем мире ,и есть. Сейчас особенно этого много, люди очень много агрессии носят в себе ,жизнь стала очень трудной и вызывает много эмоций, идет бытовой сглаз и порчи. Зависть и ненависть ,вампиризм энергии, чужая воля, очень сильный выброс и атака на биополе человека, и нужно такие вещи снимать вовремя и предупреждать, учиться защите и работе с собой. Хорошо в таком случае укрепить биополе, работать с защитой каждый день. Взять какие-то техники работы с собой и чиститься, подпитываться и т.п. Можно пройти курс энергии Атлантов, чтобы укрепить поле и научиться работать с собой, ставить защиту и вовремя убирать воздействия и негатив с ауры. https://arinastar.ru/obuchenie/yenergii-atlantov/15-yenergii-atlantov.html

 

Гороскоп. Влияние планет и Космоса.

 

Когда у человека транзиты планет создают трудные или напряженные соединения и идет сбой в чакрах человека, притягиваются ситуации по определенному дому гороскопа, транзита планет. Наступает период проработки душой кармы и обучение. Тут нужно много менять в себе. работать, трудиться. Очень трудно исправить такое, можно лишь ослабить ношением и подбором камней. Я подбираю такое. Работой с мышлением. Практики. Траволечение. Профилактика и конечно осторожность в действиях и поступках. Когда человек родился под солнечное затмение с фатальной судьбой. Когда имеет кармические цифры в дате рождения. Такие влияния серьезно оказывают на человека влияния. Часто бывает души выского плана приходят с трудной судьбой на Землю, чтобы проработать что-то и отпустить, очиститься,чтобы выйти на новый уровень развития. 

 

Самопорча или самосглаз

 

Негативное мышление. Человек как губка впитывает из пространства именно негатив. Через телевизор, фильмы, книги, разговоры, общение, интернет. Видит все в темном цвете. Труднейшая задача убрать это, тут много нужно работать человеку с собой, своим внутренним миром и мировоззрением человека. Когда человек сам строит себе негативные программы из-за негативного мышления, установок этой или прошлой жизни, родовых программ и прочего. Когда человек негативно мыслит или уверен в том, что он не получит результат, все плохие вокруг, его обижают, он незаслуженно страдает, он жертва, не выиграет конкурс, не будет успешным и т.п. это накладывает очень сильные программы на судьбу человека. Тут нужно вытаскивать установки и программы через особые техники работы с подсознанием и сознанием, выводя это наружу. Это делается тестированием через различные системы работы с подсознанием человека и карты МАК. Причин может быть много. Чужие программы, модель семьи в мышлении, обиды на человека или людей. Злые планеты в гороскопе, которые влияют на характер и эмоции человека и пр.

 

Родовой негатив как порча, проклятие.

 

Это сильный негатив, который передается с родом по крови при рождении или может прийти через взятие фамилии партнера при браке. Чаще конечно свой негатив. Такие структуры могут способствовать болезням по роду, когда одни и те же болезни передаются по поколениям, человек может болеть сахарным диабетом. Сердечно-сосудистыми болезнями, различными заболеваниями ,женские болезни, грудь, которые сложно поддаются лечению и что часто этими же болезнями болеют в роду человека его родные или предыдущие родные. Проклятие может серьезно вредить человеку и не давать ему стать успешным, здоровым. Портит многое в жизни, создает постоянные проблемы и оттоки энергии. Обычно оно активно, если человек его подкрепляет негативным мышлением или эмоциями, из-за родовых установок и программ. Поведения.

 

Родовые кармы. 

 

Это передаются наследственно негативные шаблоны мышления и поведения человека в семье и социуме. Если женщины болеют женскими болезнями по роду, это часто кто-то из родных создал карму и не сумел установить связь с мужским полом,а потомки исправляют это через свое поведение и эмоции, меняют в роду программы и установки, заменяют их на положительные, работая через проблемы и болезни над собой. Не скажу, что это легко, так как мышление это как генетическая программа в нашем подсознании, четко влияет на мышление и человек мыслит так же как его родные или предыдущие родные. Что очень сложно быстро изменить и исправить, выгрузить такие установки и заменить их на положительные. Такие ситуации требуют большой работы с диагностикой. 

 

Кармы предыдущих жизней или грехи человека. 

 

Назовем это судьба! Когда человек отрабатывает через какую-то ситуацию или отношения, болезни. Откуда это идет? С прошлой жизни. Это свои эмоции, плохие поступки или серьезные поступки, вызвавшие негатив людей, которых убивали вы в прошлой жизни, издевались или уничтожали и те наложили проклятия, которые душа принесла с прошлых жизней и в этой имеет проблемы в определенной области судьбы или болеет болезнями каких-то органов хронически. Тут надо тестировать программы с кем кармы или кармические узлы, что душа должна исправить и пр и после работать уже по выводя через диагностики. Построение натальной карты рождения. Просмотра прошлых жизней и т.п. 

 

Перехват.

 

Это когда один человек ощущает боль и эмоции другого человека и забирает на себя из-за своей высокой чувствительности и открытости биополя и характера по доброте души. Так же может постоянно учавствовать в проблемах бликого человека или родственника и тащить на себе его проблемы. Отвлекаться на это от своего пути и кармы мисии. Часто от этого страдают люди- сенсетивы,добрые люди, открытые или слабые волей. Они ощущают мир внутренними эмоциями и впитывают в поле, программируясь на депрессии, негативное мышление, загрязнения биополя и чакр. После таких загрязнений человек начинает страдать или болеть, сам себя программирует или надумывает то, чего нет. Например ,почитал журнал здоровье и увидел там информацию, после нашел все болезни у себя и стал болеть. Поговорил с другом, был открыт и взял на себя проблему. Заболел родной человек начал сочувствовать, и стал болеть этим заболеванием сам, а другой выздоровел, так как вы забираете с него болезни. Или на работе трудная и негативная обстановка, все говорят и мыслят негативно, человек все перехватывает на себя, впитывает как губка. Инфицируется и начинает страдать и болеть. 

 

Вот и добрались до ваших собственных установок и эмоций этой жизни. Это уже после всего идет как причина. 

 

Эмоции. 

 

Гнев, ненависть, зависть, характер. Сильнейший выброс негативных эмоций сразу же даст о себе знать проблемой в отношениях или социуме. Сбоем в области сердца или печени, почек, желудка и пр. Чем сильнее эмоция, тем быстрее орган перегрузится негативом и даст сбой. Отсюда инсульты, инфаркты, высокое давление, язвы желудка,спазмы, дискинезии желчного пузыря, почки и пр. Так же и привлечение негативных программ к себе, и кармический узел в этом участке времени, который может потом остановить и заставить проработать эмоцию на положительный результат. 

 

Блоки человека. 

 

Это нелегкий вид блокировки удачи и здоровья человека, когда ваше подсознание записало эмоции и негативные воспоминания детство, юность, зрелость. Стрессы жизни. Наполнилось подсознание и создается блок. Скажем так, представьте себе подсознание как файлы или архив и в них хранится все. Воспоминания, эмоции этой и прошлой жизни, эмоции вашего рода и пр. Это якорит, и не отпускает. Часто создает негативное мышление, установки и программирование вас на неудачи, и невезение, хронические болезни. Архив может быть наполнен не только вашими личными воспоминаниями ,но и вашего рода. Все это хранит ДНК ваших родов матери и отца. Ваши личные воспоминания с прошлых жизней и пр. Поэтому блоки бывают свои, родовые и кармические. Свои легче убирать ,чем кармические и родовые. Блоки не дают нам быть свободными. Они порабощают психику и подсознание человека на страх, комплексы, неверие в свои силы, боязнь событий будущего и т.п. Блоки самый распространенный вид влияния на неудачи человека и болезнь. 

 

Обучение. 

 

Болезни. Неудачи, потеря работы. Их могут давать так же высшие силы для того, чтобы человек учился и развивался духовно. Да, есть и такое! Когда человек, превозносит материальный план выше личного развития, по карме миссии идет не туда в развитии, тогда могут быть такие ситуации, что человеку дают проблемы или болезнь, для того, чтобы человек задумался, зачем, и начал учиться, искать пути решения, расти и через это все идет перемена в развитии и новы путь души, проработка своей программы миссии на эту жизнь. 

 

Самопрограммирование. 

 

Это очень интересно, я отметила такое воздействие на удачу, работу человека давно, лет уже 10 наблюдаю. Это когда человек недоволен собой, своей жизнью работой. Отношениями, любовью, страной, городом и сам себе программирует на уход или окончание, трудности, разрушение семьи, здоровья. Идет программа от себя изнутри, и по этой программе шаблону ,приходят изменения в жизни человека. Человек начинает жить по этой программе, теряет то, что имел ,начинает болеть, уходит в депрессии, но не готов принять свободу и новую жизнь так как не созрел еще физически, происходит сильнейший кризис. Таких случаев особенно с деньгами и работой масса ,особенно если работу воспринимают негативно или что тяжело(негативное мышление каждый день) , семью как обузу, детей как ограничение свободы. Заработок мал и пр. Начинают пропадать клиенты. Бизнес идет на убыль. Семья рушится, и все как по программе одно за другим. Тут срочно и важно отследить такую программу и стереть ее. Это опасно, так как мышление могло быть подвергнуто посторонним манипулированием или влиянием, впечатлениями о красивой жизни, тренингами, книгами ,рассказами других людей, ментальным влиянием (манипулирование. НЛП. Маркетология. Зомбирование и т.п.) и негативом других людей у которых неудачи пр и не всегда в реальности подходит под ваши обстоятельства. 

 

Трансформация. 

 

Это очень непростой участок жизни, где выходит масса ситуаций и проблем из-за очищения в виде болезни, трудностей в судьбе, снижением энергии и пр. Особенно после работы с практиками ,духовные практики, проработка кармы и родовых программ и пр. Иногда это бывает очень болезненно, нужно просто выждать и пережить этот момент в жизни. Сейчас так же такое идет на Земле из-за новых потоков энергии ,и многие люди проходят трансформации на солнечные и лунные затмения, периоды потоков энергии до 4 раз в год.

 

Как видите, сам человек возможно и влияет, но ведь так много ему помогает себе портить свою удачу и здоровье другие факторы и влияния.

 

Ясновидящая. Астролог,таролог Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru

 

Другие новости по теме: