Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Привязки душат нас и не дают двигаться вперед

10-07-2018, 21:36
1498

Привязки душат нас и не дают двигаться впередВ течение жизни мы неоднократно пытаемся строить отношения, встречаемся, влюбляемся, иногда даже какое-то время живем вместе. Не каждый такой опыт является удачным. Говоря об удачном опыте, мы имеем в виду именно тот, который приводит к образованию к стабильной ячейки общества, то есть к семье, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Каждое расставание достается не так уж и просто. Человеку свойственно еще долго чувствовать опустошение и непреодолимое желание думать о своем бывшем или бывшей, и, несмотря на печальный исход ситуации, результатом которой становится разрыв отношений, всегда хочется вернуть своего бывшего любимого, говорить о нем, вспоминать самые лучшие моменты.

В этом нет ничего странного, с точки зрения психологии, такое состояние считается нормальным и вполне объяснимым, если конечно, оно не затягивается на долгий период, не измучивает человека до бессилия. Если такое происходит, если вы чувствуете, что не можете забыть уже давно прошедшую любовную связь, то с полной уверенностью можно утверждать, что между вами и объектом ваших страданий установилась прочная энергетическая привязка, от которой следует избавляться.

 

Как узнать есть на человеке привязка?

 

Для начала определимся с тем, что такое энергетическая привязка. Говоря о ней, имеют в виду устойчивую связь на тонком уровне, образованную не только между влюбленными парами, но между обычными людьми в быту, между людьми и объектами, между людьми и эгрегорами. Образуется она благодаря взаимодействию перечисленных объектов между собой. В некоторых случаях для появления такой привязки такое взаимодействие не обязательно, ее могут насадить магическим путем через приворот, присушку и подобные ритуалы.
Внешне на тонком уровне такая энергетическая привязка выглядит как некий «жгут» или канал, которые появляются на поле человека при схожих обстоятельствах. По нему происходит взаимообмен энергий – в случае присутствия ответных чувств; либо движение энергии происходит практически только в одну сторону – когда ответных чувств нет со стороны объекта вожделения.

В отличие от энергетических каналов (не путаем с вампирическими каналами-жгутами), которые всегда образуются между людьми при каком-то взаимодействии и без них не представляется жизнь на планете Земля вообще, любовные, некротические, другие привязки нарушают нормальный энергоинформационный баланс человека. Ставят его в зависимость, что само по себе является нарушением законов Вселенной.

 

Как определить, что на человеке есть энергетическая привязка?

 

Для того, чтобы определить есть ли у вас энергетическая привязка к тому или иному объекту, человеку или, например, эгрегору, вы должны протестировать себя. Рассмотрим на примере привязки к определенному человеку. Она есть:  Если у вас есть по отношению к нему какая-то жалость, стремление быть с ним рядом во что бы то ни стало, желание помочь или спасти.

Человек может годами жить с другим человеком, который является по сути энергетическим вампиром. При этом он может думать, что играет роль некого спасителя, благодетеля, что без него несчастный не сможет выжить в этом суровом мире. Но это глубокое заблуждение! Ведь позволяя другому паразитировать на своем энергополе, первый человек будет в конце концов истощен энергетически. Кроме того, спасаемый оказывается тоже не в самой лучшей ситуации. Ведь у него отнята возможность самостоятельно управлять своей жизнью. Со временем он, конечно, привыкает к такой участи, она ему даже нравится…. Но при разрыве привязок такому человеку понадобится значительное время для реабилитации, а затем для привыкания к самостоятельности.

 

В случае присутствия обиды.

 

Данное чувство очень опасно. Ведь человек, постоянно возвращаясь к негативным моментам в своей жизни, держит их в своем поле, что приносит здоровью только вред. Глубокое непрощение зачастую становится причиной рака, об этом следует помнить. И, кроме того, по мнению многих эзотериков, обида на человека равносильна пожеланию ему смерти, что по законам Вселенной тоже недопустимо и возвращается в виде разных заболеваний и неприятностей. Ну, также не стоит забывать и о таком моменте. Когда вы думаете о своем обидчике, то отдаете ему энергию. Стоит ли кого-то «кормить» своей энергией? Простите, забудьте, живите своей жизнью дальше.

 

Когда есть стремление доказывать свою правоту или мстить.

Данные чувства тоже являются деструктивными и опасными, они тоже становятся причинами выстраивания энергетических привязок. Ведь сложно отпустить человека, если считаешь, что должен доказать, что в той или иной ситуации прав именно ты или вынашиваешь какое-то время план мести.

 

Когда присутствует чувство вины.

 

Нам с детства прививают это чувство под видом благородного и возвышенного, даже не подозревая, что наносят большой вред. По факту, чувство вины по отношению к какому-то человеку за какой-то проступок, недостаток внимания, безответственность или невозможность решить за него проблемы является агрессией, направленной на себя.

Мы лишаем себя права на ошибку, а при ее свершении начинаем заниматься самобичеванием. Происходит постоянный возврат  к прошедшей ситуации, мысленный анализ, почему так произошло, а в этом времени всячески стараемся загладить вину перед другим человеком и заслужить его прощения. В результате – долговечная и прочная энергетическая привязка.
Кстати, многие люди, которые ощущают приток энергии в свою сторону от таких привязок, насильно навязывают нам чувство вины, стараясь принизить наши заслуги в отношении себя. Опасайтесь таких людей, они сознательно или подсознательно выстраивают к вам вампирические связи.

 

Долги.

 

Невозвращенные долги выстраивают привязки на долгое время. Причем мучаются не только должники, но и те, кто ссужал деньги. Поэтому, совет для дающих в долг, вы должны давать столько денег в долг, сколько вам не жалко подарить или потерять. Тогда вам легко будет с ними попрощаться и простить должника.

 

Если присутствует чувство нематериального долга.

 

Стереотип «ты- мне, я – тебе» устанавливает долговечные энергетические привязки. Чтобы не стать жертвой данного стереотипа, следует выбирать окружение и не наглеть своими просьбами. Если вам искренне помогли, то, скорее всего вполне достаточно также искренней благодарности, которая не выражается денежным или аналогичным эквивалентом. Если же у вас уже появилось или вы боитесь «задолжать» помогающему вам человеку, то заплатите ему или окажите в сопоставимых рамках услугу.

Когда не можете расстаться с человеком из-за отсутствия силы духа, смелости или из жалости.

Довольно часто люди, которые, несмотря на многочисленные прожитые вместе годы, утратили смысл совместного проживания, не могут развязать свои отношения и отпустить друг друга. В этом случае такую связь могут питать различные чувства: чувство долга, привычки, обязанности перед друг другом, детьми, материальная зависимость, жалость партнеру.

 

Когда есть зависимость, страх, ревность и желание обладать другим человеком.

 

В этом случае сложно говорить о любви к конкретному человеку, так как он скорее является предметом вожделения. В принципе, его можно сравнить даже с желанной игрушкой. Ведь, когда ею хотят обладать, то у нее не спрашивают, имеется ли у нее такое желание или потребность. А когда у нас не получается такой игрушкой завладеть, то появляется ощущение ущемленности и обида, что способствует выстраиванию энергетической связи с предметом вожделения.

 

Когда со стороны родителей присутствует гиперопека и гиперзабота.

 

Это отдельная душераздирающая тема, в которой присутствует трагический сюжет и множество неприятных для обеих сторон нюансов. Избежать их поможет только серьезный разговор с родителями или разрыв отношений. В противном случае жизнь ребенка будут сопровождать неудачи и провалы (и это еще в лучшем случае).

 

Как узнать, что есть любовная привязка?

 

Определить наличие любовной привязки можно и самостоятельно. О наличии любовных привязок говорит то, что: вы не можете забыть бывшего своего возлюбленного на протяжении длительного времени;
при мысли о нем возникает чувство обиды или еще какие-то негативные эмоции; спустя даже много времени вы чувствуете себя несчастным и опустошенным;
после расставания с бывшим партнером вы не можете больше завязать новых отношений.
На физическом уровне, при наличии любовной привязки, вы будете ощущать зуд в области солнечного сплетения, либо головные боли и ощущение тяжелого затылка. Где бы вы не находились, вы будете себя чувствовать постоянно уставшим и изможденным. Вас будет преследовать грусть, недовольство собой, глубокие депрессии и апатия, что приводит к психическому и физическому нездоровью.
Наличие энергетических привязок может свести в ноль все ваши начинания

 

Источник https://cosmoheal.ru/uslugi/rabota-s-biopolem-i-chakrami/privyazki.html

 

Другие новости по теме: