Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Опасность некропривязок. Что это?

3-05-2019, 20:13
1571

✔️🔶 СОВЕТЫ экстрасенсов. Ясновидящая Арина Юрченко. Ватс апп 79056703676. Грядут родительские дни, как обряд после Пасхи. Всё едут на кладбище. Старайтесь выполнять правила нахождения на кладбище.


✔️Входить на могилу через калитку в оградке, потом её оставить открытой после посвящения.
✔️Обувь лучше менять после посещения кладбища, лучше взять с собой старенькую там перед посещением кладбища надеть.
✔️Потом снять и в пакетики или выкинуть, я вообще использую. Бахилы. ✔️Если взяли другую обувь, потом хорошо помыть. Это нужно чтобы не подключить к себе некропривязку, особенно у свежих могил. Так же если увидите какие то предметы не поднимать на кладбище они могут быть специально сделаны чёрными мага для обрядов, так как это достаточно распространенный способ порчи людей. Расскажу что такое некропривязка, как она проявляется в повседневной жизни.

 

Некропривязка – что это? Для самопознания.

 

Некропривязка – это особый энергетический канал, посредством которого энергия жизни перетекает в некромир. Обычный человек соединяется с покойником, создавая с ним своеобразный симбиоз:
мертвец получает постоянную подпитку, «подъедая» жизненные силы своего «напарника»;
человек может использовать связь для сбрасывания в некромир различного «мусора» (порч, сглазов, всевозможных магических атак).
Но на практике взаимовыгодное сотрудничество удается лишь хорошим колдунам, которые умеют взаимодействовать с миром мертвых. Большинству обывателей некропривязка доставляет лишь хлопоты, поскольку энергетический голод покойника бесконечен. Скорее умрет человек, чем угаснут аппетиты усопшего. В некоторых случаях мертвец подпитывается и от родственников «своего» живого. Все люди в семье связаны, потому покойнику ничего не стоит периодически подключаться к прочим домочадцам.

 

Основные признаки некропривязки:

 

Видящие люди скажут, что некропривязки выглядят как темные канальцы, отходящие от ауры. Если мертвец очень активный, то можно разглядеть его тень за спиной человека. Но некротическая связь проявляется и посредством следующих симптомов:

 

1. Слабость. Основной «интерес» мертвеца – подпитка энергией, потому жизненные силы человека находятся на нуле. В запущенных случаях их не хватает даже на подъем с кровати, не говоря уже о выполнении более сложных действий. Энергетически «прочные» люди сталкиваются лишь с легкой усталостью, которую списывают на результат своего обычного распорядка дня.

 

2. Боли в ногах. Некропривязка может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвецы цепляются за нижние конечности.

 

3. Выраженные депрессивные состояния, мысли о суициде. Без энергии человек неспособен к полноценной жизни. Регулярная откачка сил дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание психологического здоровья.

 

4. Необычные сны и видения, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом. К человеку постоянно приходит покойник – как наяву, так и в мире грез. Из-за этого у объекта некропривязки могут развиться неврозы, панические атаки, фобии.

 

5. Изменение поведения, характера, привычек, «взгляд чужака». Усопший участвует во взаимообмене энергиями, «награждая» человека личными пристрастиями и мыслями. Из-за некротической связи у ярых трезвенников вдруг появляется тяга к алкоголю, спокойные тихие люди становятся заядлыми тусовщиками, а заботливые матери семейства теряют интерес к некогда любимым детям.

 

6. Перепады настроения. Истерики сменяются краткосрочными периодами тихой слезливости, которая внезапно переходит в бурное веселье. Такие скачки провоцируют мощный энергетический всплеск, благодаря чему мертвый получает неплохой «перекус».
Признаки некропривязки не стоит путать с чрезмерно богатой фантазией или последствиями заболеваний. Иногда человеку нужен визит к хорошему доктору или квалифицированному психологу, чтобы избавиться от беспокоящих его симптомов.

 

Почему возникает некропривязки?

 

Формируется некропривязка по разным причинам. Нередко человек сам виноват в подобной «дружбе» с покойником, бывает, этому способствуют недоброжелатели. Выделяют несколько основных факторов, влияние которых приводит к установлению некротической связи:
нежелание отпускать любимого человека после его смерти, постоянные


✔️мысли и переживания о нем;
неграмотное поведение на похоронах, когда покойнику в гроб кладется что-то «на память» о себе;
излишнее жизнелюбие умершего, его неготовность расстаться с материальным миром и стремление любыми способами зацепиться за что-то знакомое;
неправильная магическая работа на кладбище;
колдовская атака со стороны недоброжелателя.

Работа с такими людьми, от которых идут порталы и привязки.

 

Заполучить некропривязку может каждый. Особенно уязвимы женщины в положении,дети,у кого етсь проблемы с 1 чакрой и здоровьем половой сферы. Им не советуют ходить на похороны и проведывать могилы родственников, поскольку для них опасен даже такой контакт с мертвыми. Очень часто некропривязку делают через подклады и подарки. По этой причине не рекомендуется впускать в свой дом неприятных людей, а также принимать от них что-либо.

 

Если вы ощутили такие симптомы, или у вас есть подозрение. Стоит заказать у меня магическую диагностику ауры, я определю у вас отклонения от нормы в ауре и чакрах, просмотрю негатив  порчу,сглаз, крадники на разные темы в том числе и некропривязки и пр вещи. Мой ватс апп или вайбер+79056703676. Почта y_arina@mail.ru

Диагностика делается по фото в рост, свежее. Описание высылаю по почте.

 

Ясновидящая Арина Юрченко

Другие новости по теме: