Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Причины блокировки Финансового канала.

8-06-2020, 18:53
844

Причины блокировки Финансового канала. Многие люди идут в эзотерику или начинают свой духовный путь именно по причине учебы ,связанной со сложностями финансового заработка. Часто человек проходит такие периоды, чтобы чему-то научиться или что-то в себе изменить навсегда. Не секрет, что души приходят на землю чтобы учиться и расти духовно,а деньги это одна из ролей в этом обучении через что человек часто задумывается почему? Как и что сделать? Что является причиной блокировки финансового канала, особенно если это временная ситуация, когда все было хорошо и раз что-то случилось? Конечно понимаю, что есть гороскоп, карма, долги по карме и родовые обязательства, но часто как раз мы сами это активно проводим, когда начинаем жить не по развитию своей души, нарушая баланс кармы. Попробуем немного вникнуть в причины:  httpss://clck.ru/NszBZ

 

1. Когда вы слишком много отдаете, всем помогаете и всех «спасаете», часто даже в ущерб себе. Образуются оттоки, жгуты к другим людям. Помогать, значит, внимание ваше в других людях и вы туда отдаёте свои ресурсы и ваша энергия уходит к тому, кому вы помогать стали. Увы, часто неосознанно, мы сами её туда отдаем иногда годами. От этого образуются оттоки и вампирические жгуты. Особенно если вы даёте деньги, помогаете продуктами, отдаете что-то в ущерб себе. Особенно ценное, что вам нужно самим, своим родным и знакомым, а они не работают или не стремятся даже или им надо работать над вопросом финансов. Это их учеба души , а вы их жалеете. Деньги это энергия! Ваша энергия!!! Интуиция ваша часто это показывает, вы  в подсознании ощущаете раздражение или злость на этого человека, спад энергии или у вас непременно происходит что то неприятное. Все время надо это очищать и снимать с чакр и энергии вашей эти жгуты и оттоки, если вы сама доброта, так как пока вы не научились правильно помогать другим, они будут периодически появляться снова и снова из за вашей чрезмерной доброты и жертвы ради других людей. Хорошо в этом случае работает Энергия Атлантов, в нее можно пройти обучение и посвящение у меня, владеть мастерски и помогать себе в первую очередь ею на чистку  ауры и чакра, защиту. Научитесь снимать оттоки и жгуты, делать себе талисманы! Ссылка: httpss://clck.ru/NszBZ

 

Правило!!! Далеко не всех надо спасать. Нельзя. Так же сначала надо спасти себя. Знаю такую женщину, которая все время всем помогает, а в своей жизни у нее полный бардак. Сама потом развелась, принесла домой кучу чужих проблем. И в прямом, и в переносном смысле. Она может пойти помогать подруге клеить обои, когда ее собственная квартира давно уже требует ремонта и генеральной уборки. Она может пойти и приготовить обед своей тете (которая, кстати, еще довольно таки бодрая женщина), при этом дома у нее будет пустой холодильник и ее семья (муж и сын) не накормлены. Она может часами слушать рыдания человека, а сама в этом время должна отдыхать и восстановить себя после тяжелого трудового дня. Такая вот скорая помощь. Узнаете себя?  

Вот в такие моменты денежный канал и перекрывается.  Его перекрывает вам Ангел Хранитель и ваши наставники кармы. Когда человек делает много добра другим людям, но при этом забывает о себе. Карма тогда сама стоп сигнал даёт наотмашь. Это называется обучение души. Сначала надо в своем доме прибрать, себя накормить, съездить в отпуск, потратить деньги на саморазвитие, а потом уже помогать другим. Сначала надо накормить себя и свою семью, а потом уже других. Наверняка, вы знаете таких людей, которые готовы «отдать последнюю рубашку». Несмотря на свою щедрость, они довольно часто испытывают проблемы с деньгами. 

Канал принятия и отдачи должен быть в балансе, и поэтому надо учиться не только отдавать, но и брать. 

2. Есть и обратный вариант, из-за которого тоже происходит разбалансировка канала. Когда вы слишком много берете, и мало отдаете. Вы берете, берете, от людей, от жизни, от мира, но иногда даже забываете поблагодарить, не то ,что как-то вознаградить. Когда вы падки на все бесплатное, вы должны понимать, что ничего бесплатного в жизни нет, и все имеет свою цену, и совершенно не обязательно эта цена должна быть в денежном эквиваленте. Например, когда вы посещаете много бесплатных тренингов и вебинаров, получаете на них много ценной информации, ничего за них не отдавая, вы входите в дисбаланс. Прослушали бесплатный тренинг, почерпнули что-то ценное, посидите хотя бы 3-5 минут и поизлучайте энергию благодарности тренеру. За полезную информацию, за то, что он потратил свое время и энергию. Кстати, полученную информацию надо применять на практике, а не ходить с одного вебинара на другой, накапливая в себе много нужного, и часто не нужного. Скачали бесплатно книгу или фильм, поблагодарите мысленно от души. 

Энергия любви и благодарности – мощная штука и когда вы будете искренне благодарить за все «бесплатности», скидки и выгодные покупки, вы всегда будете в балансе и ваш денежный поток не будет перекрываться. С помощью этой настройки можно очистить и открыть свой денежный канал). 

3. Очень сильно истощает наш денежный канал нелюбимая работа. Когда вы работаете просто за деньги, не испытывая ни радости, ни удовольствия, вы в дисбалансе. А когда еще к этому добавляется постоянное раздражение и огромная не удовлетворённость этим, денежный канал довольно сильно истощается. Поэтому либо ищите работу по душе, либо измените фокус восприятия и начинайте любить то, что вы делаете. Это работа с убеждениями, тут копать надо и все менять. Поймите, что деньги – это барометр для измерения любви. Той любви и благодарности, которой вы делитесь с окружающим миром. И которую принимаете в результате вашей работы, которая приносит пользу другим людям. 

Часто ли вы благодарите деньги? За то, что они вам дали и дают. За то, что у вас есть и еще будет. Большинство людей скажут, что не за что их благодарить, деньги эти, ведь они то есть, то их нет. 

Но давно известна одна простая истина, которая гласит, что мы получаем то, на чем фокусируемся. 

Любые Затмения хорошие моменты для смены мировоззрения, убеждения, работы над собой и своими проблемами. Я провожу диагностику ясновидением и акаши методом, беру там вверху на канале информацию ,что Высшие силы хотят сказать, что за карма таких проблем. Работаю на выяснение и проработку причин и убеждений. Разбираем корни причины и как вести себя, что мешает или что надо менять в себе и с окружающими людьми. Тестирую какие уроки души надо пройти или что нужно сделать чтобы открыть денежные каналы, удачу и пр. Делаю диагностку финансового канала и даю информацию. 

ЯСНОВИДЯЩАЯ чтец хроник Акаши. АРИНА ЮРЧЕНКО 

Ватс апп и вайбер 79056703676

 

Подписывайтесь на мой инстаграмм: 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/ 

Сайт arinastar.ru  

Консультации. Обучение картам ТАРО. Прогнозы. Диагностика фото. Просмотр ауры,чакр, описание.

 

Ватс апп+79056703676    

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/  

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic  

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/ 

Другие новости по теме: