Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Нити судьбы, кармы прошлых жизней.

8-03-2021, 19:48
757

Нити судьбы, кармы прошлых жизней. Нити судьбы, кармы прошлой жизни они тянутся от человека к человеку, и создают новые нити судьбы притягивая нас друг к другу, соединяют или отталкивают, дают положительные эмоции или слезы и раны души. Кто меня знает, я хорошо читаю хроники Акаши как ясновидящая и многие уже обращались ко мне за помощью, а кто нет, жду на свои сессии.

 

«В прошлой жизни вы были родственниками, вы семья. Она была вам родным человеком, пожилая родственница, что приняла вас беременную в свой дом, помогала вам и заботилась о вас. Дала вас статус и деньги. Вы убежали тогда от своей семьи, потому что вас заставили бы ребенка убить или что то сделать нехорошее. Этот человек близок вам духом , был уже вашим родным человеком и он из вашего рода, но не прямого, а родственный вам род. Так началась красиво история ,почему вас так тянет к другом человеку и почему чувствуете сердцем заботу и тепло. Она вам как родная хотя вы не в одном роду. Поэтому вам так хочется отблагодарить ее так как вы тогда не успели это сделать, она умерла и вы остались с эмоциями этого долга и вины, что вы не успели ее так отблагодарить за ее добро. Это у вас получится в этой жизни, чем вы закроете эти долги.

 

«Ваш клиент бы уже ваши клиентом в прошлой жизни, это были сложные взаимоотношения и вы очень страдали тогда по причине перегруженностями забот и проблем от этого человека, она была так же женщина с детьми и использовала вас с выгодой для себя как и сейчас. Вы тогда помогали ей магией и заботились о ее просьбах, но этот человек создал вам серьезные проблемы, потому что вы стали понимать, что забираете на себя весь негатив с нее, а она вас обманула и вообще не росла духовно, просто технично вас эксплуатировала ,и получала выгоды, и вы пострадали от нее. Вот почему вы так часто чувствуете потерю сил и энергии от работы с этим человеком и почему ее проблемы вас просто грузят и перегружают вас ,что вы так несете ее проблемы как ношу, хотя желаете все так же как и со всеми клиентами ,но  эта вас именно грузит. Кармы открыты остались так как вы выделили эмоции отчаяния и рана души не дала вам закрыть эту карму тогда, вы в той жизни не смогли вовремя в ней закончить отношения, из-за чего пострадали от ее клеветы, обмана. Она обманула вас и использовала чем вы вошли в сильные эмоции слез и душевных переживаний и завязали карму в той жизни, а  в этой жизни все надо исправить. Поэтому вы должны помочь,но не реагировать так и не брать на себя ее проблемы близко к сердцу.  

«Вы так сильно переживаете за сына, потому что с прошлой жизни у вас осталось чувство незавершенности. Вы были в ордене служили, а ребенок рос без вас и когда она стал взрослый вы очень сожалели что ваша жизнь ушла на то, что вы так и не сумели установить контакт с ребенком и отдали ему заботу и материнскую любовь он отвернулся от вас тогда. В этой жизни вы как тревожная мама заглаживаете вину перед этой душой, полностью берете опеку над ним, таким образом вы заглаживаете чувство вины перед ним,так как вы умерли с сожалением.

 Таких историй много. Почему так люблю, что не могу без него и зависима от него. Мать переживающая за ребенка и испытывающая за него панику и постоянный страх. Мать что просто создает проблемы своему дитя и оно страдает за что? Таких чтений прошлых жизней я провела очень много, у меня дар видеть это и читать и я его так же имею благодаря наработке прошлых жизней. Ведь это все истории, которые дали мне по вашей просьбе просмотреть ваши кармические отношения Хроники Акаши через ясновидение. Я вижу ваши связи, нити судьбы по кармам между вами и другим человеком и можно так просмотреть вас и ваших родных, врагов,любимых всех кто вас интересует. Это все содержится в ваших Хрониках Акаши, памяти вашей днк и флешке вселенной надо войти и прочитать. Часто запросы идут вы и мама, вы и муж, любимый человек, дети. Потом подруги. Это истинная информация ,что помогает понять для чего вы вместе встретились в этой жизни и какие вас связывают кармы и что этот человек принес тогда и принесет снова и как это разрешить лучшим для вас образом. Акаши дают не только информацию так ,но помогают понять почему и что делать и как это проработать. Я написала эту статью когда в дне цифра 8, это число кармы или Сатурна. Он суров,но справедлив и он отвечает за кармы нашей судьбы.

 

Интересно? Вам нужна помощь? Вы хотите посмотреть ваши связи с кем-то то пишите мне на whatsapptelegram +79056703676 Почта y_arina@mail.ru

 

Ясновидящая Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru

 

Другие новости по теме: