Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Есть ли у карт душа?

23-04-2021, 10:50
476

Есть ли у карт душа?Карты это бумага скажите вы, ну в общем то да, согласна с вами. Однако! Бумага у нас вся делается из дерева, а дерево имеет свою душу. «Не даром есть совет, прикоснись к своему дереву, и оно даст тебе силы или заберет на себя твою негативную энергию». Есть даже гороскоп друидов, помню в детстве читала это все сама. Карты ТАРО с картинками, конечно у них есть свой дух или душа, но не такая как нам кажется. У них есть свой маленький эгрегор, дух хранитель. Любые карты, что вы берете в руки, имеют свое название. «Эдварт Уэйт» И его серия: «Универсальное Таро», «Универсальный ключ». «Таро Волшебников, Таро Кошек, да их более 50. Все классические таро колоды относятся к ордену "Золотой зари", именно маг-Эдварт Уйэт их создал, прикоснувшись к книге «Тота» и вложил дух своей силой мысли, наделил эти карты магией и поэтому они так мощно работают, и говорят про разные серьезные темы с вами. Могут помочь считать то, что Вселенная умалчивает перед человеком. На этих картах есть знаки и символы через которые идет поток информации, заложенный определенной силой мысли жрецами Египта. Таро кошки, это вообще интересная колода, я люблю на них читать мысли и эмоции других людей, они просто болтают обо всем легко, и могут проникнуть как духи в любого человека считав их. Говорят :»у кошек 9 жизней», и они к нам пришли с других планет как исследователи. «Таро Иллюминатов», эта колода другая, долго привыкала к ней, она вся рябит и пестрит, но что интересно эта шикарная колода отлично говорит со мной обо мне. Я ее держу только для себя лично, она моя и никому на ней не смотрю информацию чтобы их не загрязнить чужой бедой. «Колесо года», это шикарная колода, любимая. Ее я заряжаю всегда по правилам Викки на дни солнцестояния 21 апреля или 20 декабря. Она связана с стихиями природы и эгрегором Викка. Эта колода не простая, ее дух пронизан духами природы и времен года, она классно считывает сроки, информацию. Говорит о негативе и дает много информации лично мне. Карты это проводники информации из вашего подсознания и вы можете с ним говорить напрямую без помощи других людей, а так же они могут помочь разговаривать вам с своими наставниками, что хотят передать вам информацию, но вы ее так не слышите,а через сны не понимаете. Попробуйте сами разобраться в своей колоде, что вам по душе. Не люблю темные колоды связанные с нижними мирами особенно с некротикой я ясновидящая 6 чакра, а они 1 и 2 чакра и пр. это очень тяжелые темы, и на них тратишь много энергии, ведь все что оттуда идет сюда забирает много энергии у человека это плата , дань им за то что они говорят и вы с ними связаны, и потом еще долго отдаете им силы. Таро удивительные. Они живые ,но оживляем их конечно мы, люди своим духом, психической силой. Любой талисман и бумагу можно зарядить и оживить, но у таро есть и свой дух ,и каждая колода нужна для чего-то, а это решать вам. Интересно?

Приходите ко мне на обучение курса ТАРО. Я научу вас оживлять Таро, говорить с ними, а их говорить с вами. Вы будете отлично все видеть, считывать и сканировать на них. Многое откроется вам через ТАРО. Я научу вас читать себя и других, разговаривать со своей душой, найти свое предназначение. Они заменят вам личного психолога, друга и консультанта. Вы будете сами все смотреть и прогнозировать себе и близким. Курс рассчитан на 3,5 мес., и он индивидуален только скайп вы и я, никаких групп. Посвящаю вас в карты ТАРО 78 карт. Провожу инициации. Отрываем ваш личный мастерский знак силы,что будет помогать вам в яснознании и считывании информации, защищать вас.

 

.Пишите мне на whatsapp+79056703676 Почта y_arina@mail.ru

 

! Таро серьезная система, беру на обучение только после собеседования.

 

Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru 

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм:

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/     

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic   

 

Другие новости по теме: