Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Работаем над денежным мышлением, Меркурий в Тельце!

6-05-2021, 13:54
494

Работаем над денежным мышлением, Меркурий в Тельце! В Мае 2021 г Меркурий большую часть месяца будет в знаке Тельца, так что ловите момент меняем срочно денежное мышление! В знак Телей он перешёл 1 мая и пробудет там до 26 мая, затем с 30 Мая он станет в ретроградное движение в знаке Близнецы и снова вернется в Тельца. Эти 2 месяца очень важны - Май и Июнь, я даю советы: "Срочно работаем над установками в деньгах, а кто не может сам приглашаю к себе на проработку установок денежного мышления через сеансы Акаши и работу с метафорическими картами." #сеансыакаши.
26 Мая Меркурий будет переходить в знак Близнецы, но это будет кратковременный транзит (до 3 июня), потому что с 30 мая Меркурий станет ретроградным.. Поэтому не забываем о денежном мышлении!
В Тельце Меркурий соединится с сильным лунным узлом Раху и Венерой. Это усилит разум, языковые, коммуникативные и писательские способности, остроумие, находчивость. Но при этом знак земной, поэтому будет легче концентрироваться и решать более серьёзные задачи, ум станет рассудительным и степенным. Неторопливость и степенность, которая будет смешиваться с живостью ума, повлияет положительно на работу с информацию и обучение. У Меркурия будет неоднозначное влияние: его улучшит сильная Венера, поэтому этот период для развития любых отношений, в том числе и личных. Присутствует вежливость, воспитанность и готовность к сотрудничеству. Но в тоже время будет влияние Раху, что может искажать коммуникации. При неосознанном подходе люди могут применять нечестные методы и давать ложные сведения. Также это может быть стремление накапливать ненужную информацию, распускать слухи и сплетни. Пока Меркурий директный до 30 мая благоприятно использовать его сильную энергию в благостном ключе.
Лучший период для расширения кругозора, усвоения новой информации. Это будет способствовать профессиональной активности, дает толчок к развитию.
РЕКОМЕНДАЦИИ в этот период:
Назначать встречи и решать важные бизнес-вопросы. Но при этом быть внимательным, если это новые предложения, люди. Полагайтесь на конкретные результаты, если будете в дальнейшем взаимодействовать
Выбирать специалистов, экспертов согласно компетенциям и близким вам ценностям.
Приобретать оргтехнику и различные девайсы.
Сдавать экзамены и получать квалификацию.
Начинать обучение, посещать семинары, тренинги и курсы.
Расширять денежное мышление и работать с убеждениями, блоками, проработать род и установки рода мама и папа. #сеансыакаши
Покупать и продавать крупные объекты и недвижимость до 30 мая.
Ваш Астролог #АринаЮрченко

ON LINE  Консультации. Ясновидение. Диагностика по фото, аура, чакры,код удачи, любовь, семья и пр. Таро. Астрология. Предсказания через Хроники Акаши. вы можете задать и получить ответы на любые ваши вопросы.

 

Сайт www.arinastar.ru  

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм: 

 

www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/      

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic   

Другие новости по теме: