Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Меняет ли переезд судьбу?

18-07-2021, 19:01
888

 Меняет ли переезд судьбу? Давно зрела эта статья в моем уме и решила ее все- таки написать. Переезд частый вариант консультаций.  Цель статьи остановить многих кто читает или наоборот мотивировать. Жизнь стала агрессивнее, люди мечутся ищут место лучше, так всегда было во все времена когда наступает нестабильность в экономике и стране. Человек ищет выход. Какие подводные камни при переезде вас ожидают, читайте дальше, а после принимайте решения. 

 

Самое главное при переезде понимать: «Зачем вы едите и для чего? Важны цели. У нас 12 сфер жизни в гороскопе и 36 позиций что несут дома в гороскопе. Люди рождаются с разными миссиями и целями. Кому то важно делать карьеру, кто-то создает семью или команду, а кому- то нужно научиться быть финансово грамотным, у кого- то миссия выйти замуж и родить детей отработав заботу и партнерство. Что для вас лично важно в вашей жизни?» Если все звезды сходятся и удача в новом месте переезда вам благоволит, срочно переезжайте, ловите волну, такие периоды бывают когда создаются условия для переезда, но это бывает не каждый год в удаче человека, это можно посмотреть и рассчитать согласно вашего гороскопа. Чаще всего переезд планируется ради здоровья, особенно если у вас наступил период удачи ослабли светила Солнце или Луна нужна вода срочно или другой климат горы, меньше ветра и влажности, в хорошем периоде удачи при балансе карты все поддерживается легко, но стоит прийти Сатурну или Марсу ,не самым лучшим планетам,здоровье серьезно нарушает, это оказалось важнейшим фактором для выбора города. Такая консультация чаще всех: "Астролог Арина ,у меня где мне будет хорошо?" В общем всех людей разные вопросы, тут важно найти себе место под солнцем.

 

В астрологии не утихают дебаты: «Может ли переезд поменять судьбу?» 

 

Наблюдая много лет за собой и другими людьми, которые набрались храбрости и переехали, скажу вам однозначно, переезд судьбу не меняет миссия и цели остаются, задачи, основные моменты развития и отработки кармы и целей души, но корректирует тем что дает возможности расширить то что заложено в гороскопе особенно в части карьеры, денег, создания чего-либо в жизни. Даже создания семьи и брака. Часто переезд заложен в судьбе, какой он будет, зависит от вас, вашего выбора. Что-то уходит из жизни, что ценно было и потом понимаешь это, что-то приобретаешь новое, пройдя хорошие испытания. Иногда сижу на консультации и просто кричу человеку переедь! Что ты сидишь там где тебе нет развития, ци, энергии, место тебя не развивает ты тут застрял, а тебе надо расти, ведь у тебя просто шикарный период удачи в гороскопе ты можешь такое создать, будешь заниматься тем же но в Москве и заработки будут в 20 раз больше, нет сидят на месте, боятся перемен. 

  

Земля живое поле и организм.  На земле есть чакры, места силы, места отбора или негатива в плохой ша ци. Назовем это фэн шуй. Каждое место на земле, страна, город, участок имеет свою энергию, историю, карму и силу. В нем живут люди со своим менталитетом, которые эту силу увеличивают, кормят, отдают энергию и несут в себе. Это место может наполнять человека хорошей энергией, давать ресурсы, увеличить потоки как денежной, так и личной энергии, но так же и отбирать ее для того, чтобы вы отдали этому месту какие-то кармы и контракты, энергию, стали донором. Все в нашей жизни не просто так. Человек существо состоящее из энергии, так же и земля вокруг человека, все в симбиозе и взаимодействии.

 

 Переехав однажды, скажу, переезд заложен по судьбе у многих людей, у меня это так и было, это видно в натальной карте.  Для астролога с опытом особенно очевидно: клиент будет что-то менять, пришло время перемен и смены жизненного периода как божественный план. Это дает толчки для роста души или получения на новом месте каких-то бонусов, а может наоборот отработки. У меня самой мощный 10 тыс. км переезд за плечами, и я знаю свой контракт. Часто переезд дает цели и это видно, для чего человек хочет переехать.

 

У каждого человека есть свой гороскоп или натальная карта, в ней зафиксированы основные задачи души на это воплощение. Назовем это предназначением, или целью души. Мы все живем согласно этому плану. Город, социум, окружение помогает или мешает нам выполнять эту миссию, задачи души. Что в наших силах тогда изменить в судьбе? Важно найти ресурсное место на земле, оно должно развивать вас, там вы будете ощущать рост. 

  

Как то был случай: беру двух людей, гороскоп человека в один день рождены и почти час. Ресурс 2 дома денег феноменальный. Смотришь: да вы олихарх! Чтобы это произошло, важно место проживания, город. В большом городе больше возможности, денег, связи, ресурсы. Легче заработать и добиться целей. Из этих двух людей один решился переехать в большой город и стал там богат и известен, а другой с такой же натальной картой рождения так и остался в деревне, и то же вроде как богат, но мелко. Магазинчик, куры корова. Почему? Потому что не смог принять решение, набраться храбрости, а может не выпустило окружение, место, эгрегор семьи. Не смог рискнуть.  Сам не смог все это пройти, убеждения помешали. Из зоны комфорта не вышел. Тут увы, гороскоп не использовал, ресурс на полную, и вот жалуется жизнь скучная и не такая насыщенная, зато однообразная и спокойная. Вопрос к вам, что вам удобно, как вы мир видите и ведете себя в нем. Это уже от вас зависит.

 

Всегда ценю интуицию, такие люди чувствуют свою удачу и «держат нос» по ветру. Часто человек интуитивно чувствует, идет, ощущает, снится оно ему то место что ему нужно и питает его. Ему там хорошо, он чувствует это будет развивать его, подпитывать. Интуитивно чувствует, где у него хорошая карма сильнее работает, добавит вам энергию или сбалансирует ее для вас, чтобы вы могли легко жить и работать, реализовать свои желания и задачи. Нет своей интуиции или сомнения, растерянность, но хочется перемен, тут уже моя работа как мастера, вам в этом помочь, определить куда вам двигаться и где в каком месте будет вам энергия полезная, добавит вам баланс в вашу карту рождения. Очень важно знать свои светила Солнце и Луна в первую очередь. Кому то полезна жара и юг, а кому -то нужен север, вода и море. Это уже баланс, что даст вам толчок и будет помогать вам энергетически, много энергии это уже удача. Чакры емкие и полные желания быстро материализуются. Это так же коррекция при переезде. Поэтому многие астрологи рекомендуют для перемен в жизни человека и удачи сменить место проживания.

 

Поговорим о карме места, страны. 

 

Каждый город, страна имеет свою карму. Важно как вы в этом месте будете соединены кармически. Возможно вы уже жили там или были какие-то эмоции. Проехав по России на машине, лично я вижу каждый раз, когда основан город. Там написано то 1670, то 1890 гг. Это место как дом или энергия хранит секреты и мы можем с этим местом быть связаны по прошлым воплощениям.  В России было много войн и много людей не дожили даже до 40 лет. Места многие держат души другие и их надо выпускать. Возможно вы туда едите или переезжаете для таких целей как довыполнить прошлые миссии. Дожить ту жизнь, проработать связи с местом и социумом или определенными, людьми перед которыми у вас обеты, клятвы и карма.

 

Есть и хорошее. Был случай моя знакомая ездила в Словению и вдруг вспомнила каждую улочку города, как будто жила там, она просто была в шоке от такого «де жа вю», и я ей объяснила, что это память прошлой жизни, причем ее жизнь так крепко была связана с этой страной, она работала на фирму из этой страны. У нее шла удача от этого всего, это показатель хорошей энергии, что дала ей блага или хорошая карма. Видимо она там была счастлива. Пока работала и ними жила легче, потом в фирмой случились ситуации и тут было уже сложно все. Вот если бы она туда переехала тут даже и жила бы счастлива, потому что место наполняло ее карму положительными эмоциями и подпитывало удачу.

 

На регрессиях люди, проживающие в Крыму, видели много своих воплощений, что жили там и защищали свой регион от турков, есть такое- как хранители места. Эти люди рождаются для того, чтобы снова защищать место силы и связаны клятвами служения для этого. И каждое воплощение они рождаются там или переезжают туда для того, чтобы помогать месту или защищать его своей силой и энергией. Тут место может давать и забирать. В любом случае человек связан и не может переехать. Да и не хотят они, человек ощущает себя дома. 

 

Очень важно при переезде понять себя что вы ждете от этих людей, какой менталитет людей в городе куда вы едите. Знать, что за люди. Что их ориентир. Интеллект, духовность или земледелие. Открытые люди как на дальнем востоке или мой дом с краю, иди отсюда, что пристал, ты мне не нужен, мы сами по себе, ты сам. Поверьте, в каждом регионе он свой! Это очень важно!!! Не сойдетесь по вектору с ними, считай вы один. Один человек не может, это не развивает его, особенно если у вас звезда братство на первом месте и без нее вы не можете жить. Если у вас в карте рождения важен 7 дом, вы зависите от других людей. Это влияет на вас, кто рядом с вами, тот и влияет на вас или положительно, или отрицательно. Для таких людей самый важный фактор развития и души общение. Если у вас там его не будет после переезда, вы там будете жить на новом месте в депрессии, все будет вам там не в радость. Это очень важный момент, сильнее денег и прочего. Я видела очень много таких ошибочных переездов и много разочарования. В итоге возврат с потерей денег и нервов.

 

Есть такое и часто много я видела ресурсных людей.  Дома все хорошо, хотя город мал, поддавшись ажиотажу переезда, может попав под влияние другого человека кому нужен переезд, например муж или жена. Ведомые иллюзиями и мечтаниями этих людей и их ментальной программой, а может и манипуляцией, потеряв все родное и наработанное, стабильное, оказались у разбитых мечтаний и кучи проблем. Сожалели всю жизнь о решении. Часто им ангел хранитель дает подсказки, людей, астролога или даже информацию, но демон влияния сильнее и перевесил все, тут уже не услышал и попал.

Есть тип людей кому вообще переезжать противопоказано. Они как могучие деревья с корнями им трудно приживаться на новом месте корни не укореняются, ментально человек не может соединиться с новым местом. Это сатурианцы или венерианцы. Люди земли.

 

У кого уран на асц или 1 доме или силен у тех вообще дома нет, это богемные люди и связавшись с таким человеком вы потеряете сами дом, стабильность и все, будете жить не своей жизнью.

Бывает одному человеку в семье после переезда хорошо, а другие готовы умереть, так там морально плохо, все болит не сошлись, социум, все не пошло, тут важно уже принять выбор и решение. Тут нужно услышать свой разум, приходит помощь, подсказки, сны. Если у вас такое есть пишите мне, я посмотрю вам все, вас мотивирует жизнь и так положено или вы просто ресурс для другого человека и будете на него работать.

 

Кармы могут быть очень хорошими у нового места, но могут и наоборот привлекать людей для отбора энергии, чтобы место чистилось от негатива, например регионы с границей с другими государствами, там много ци скопилось негатива, люди там чистильщики человеческого эгрегора, там демонические планы стоят и зачастую там много болезней, потерь, жизнь трудная деньги тяжелые. На Урале есть места где город или область просто за счет людей чистится. Негатив идет от самих людей все мысли и эмоции никуда не уходят и остаются в эгрегоре страны, места, города. Люди чистят его через свои чакры и ауру. 

 

Что важно для анализа переезда?

 

Первое для переезда очень важно увидеть, как вы и место сходитесь кармически. Если у вас город кармический для вас это будет много боли, проблем, отбор и потери как денег так здоровья, вы будете отдавать туда свою силу, удачу и энергию. Карма это всегда отбор чего-то. Такое место будет не наполнять вас, а наоборот разрушать вам многое, чтобы вы согласно своей задаче отработали потери, выстрадали и много в себе решили, работали над собой. Как контракт закончится так и переедите. У меня так пару человек не может вырваться из г Владивосток. Как пытаются сразу же что-то происходит и город подножки ставит, пришлось работать над этим на сессии Акаша с контрактами их и места, убирать связи. Это я посмотрю вам по вашему запросу пишите мне.

Есть города и места что наоборот карму дают хорошую, и это видно в прогнозе. Переехав туда, человек получает заряд, ресурс и может там подняться в статусе, усилить свои планеты. Улучшить свой гороскоп. При переезде часто смещаются дома в гороскопе и планеты, что была в угнетении, но вам очень полезная или ваш главный управитель и сила, становится там хорошо расположена. 

У людей с развитым 12 домом вообще хорошо жить вдали от родины, где родился и обязательно переехать , тогда там их ждет другая жизнь и более сильная поддержка чем на родине. В общем тут много всего в аргументах. Астрология поверьте мне, умная наука главное ее хорошо знать и практиковать.

 

Место где вы живете.

 

В Абсветах записано: человек при рождении связан с местом рождения, кармой и силой. Это место может наделить и так толчок человеку, там происходит первый вдох и запуск натальной карты и программы жизни. Есть люди, кому родина важна и подпитывает их и бережет.  Видела много таких мест рядом с Карелией там забота мощная сила места любит своих людей, а есть кому в родном месте увы, нет удачи и одни негативы, тут тогда человеку нужно обязательно переехать и искать счастье в других землях и на другой территории.

 

Важно, чтобы место давало поддержку и ресурс в плюсе. Например у меня была женщина, после нашей работы она уехала в Турцию, потому что там мы увидели, что она сможет выйти замуж и родит ребенка. В городе где она жила, не было вообще в этом удачи и она там не могла построить личное счастье. На юге проявился другой менталитет и страна запустили ей огонь в карту и дала много интересной энергии  на 2 чакре и 1 чакре.

 

Переезд важный шаг в судьбе. Иногда вижу хороший период удачи у человека и ресурс сама толкаю едь!  Но многие боятся выйти из зоны комфорта, а по идее могут жить лучше, удача хорошая.

 

Конечно можно просто переезжать без моей консультации, методом проб и ошибок искать и выбрать путь переселенца, путешественника. Потерять многое, устать и не найти себя. Устав жить, уже как будет. Но ведь можно найти при помощи астрологии и знаний свое место и уже переехать точно в точку и цель. Выбор за вами. Тут важно уважение к науке астрология и мастеру, а не ваше эго и разум, знания выше ума человека, которые могут помочь найти вам себя и свое место на земле. Это ведь вам выбор дан, вы значит можете это себе позволить по карме.

 

 

25 лет практики научили меня многое видеть.  Начинаю я всегда с понимания, что за человек ко мне пришел, какие у вас желания, цели. Что вы хотите от переезда получить. Под ваш запрос смотрим, куда вам хорошо поехать и нужно ли так менять все. Где ваше место, что вас гармонизирует, дает вам ресурс. Потом смотрим уже города, что вам подошли, сделаем прогноз, что вас там ждет, какие дома гороскопа будут процветать, как у вас там сложится карма с городом, социум, вы сами. Будете ли вы там счастливы или одиноки. Что вы получите, что потеряете. Работы много для меня, но результат будет колоссальный.

 

 

Пишите мне в личные сообщения.

 

Почта y_arina@mail.ru

 

Whatsapp+79056703676

Другие новости по теме: