Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Какой путь у ваше души? Посвящаю Запутавшимся душам

13-09-2021, 14:17
577

Какой путь у ваше души? Посвящаю Запутавшимся душам Дорога длиною жизнь. Я уверена, что многие кто меня читает сайт, блог, фейсбук или инстаграмм уже поинтересовались, а для чего я живу вообще и зачем моя душа пришла на Землю? 

 

Не знаете, или не интересовались? Срочно ко мне на прием!

 

Читая Хроники Акаши, я давно знаю, что у любой души есть свой жизненный путь или божественный план, по которому она живет, зная его? вы будете более плодотворно и эффективно его проживать и по нему двигаться, потому что знаете наперёд, что нужно делать. Это меньше ошибок и больше удачи, больше уверенности и главное интереснее жить.

 

 А есть еще есть циклы! Это периоды, годы в которые душа несет определённые задачи и выполнив одну, она переходит на другую, а не выполнив, застревает в той, что должна уйти и получает шлепок или даже удар, чтобы быстро это все проработать и срочно выпрыгнуть вперед. Не решила раньше, значит будет душа решать период 1 и 2 вместе, а это нагрузки в новом периоде вдвойне. На земле есть свои обитатели,так устроено темными силами, чтобы запутать и помешать душе выполнить свои планы и задачи подбрасывая вам чужие программы и людей на пути. Но вам то это не нужно? 

 

Сейчас у меня много 1985 года на приеме, скоро будут 1986 г, до этого был 1984г, раннее 1983 г, интересно почему, да просто у вас 36 лет мои хорошие, пошел спрос свыше, а что вы сделали как душа, выполнили? Раз у меня значит что-то не так, надо срочно это понять и быстро выпрыгнуть на другой план души. До этого у вас был 28 до 29.5 лет ,потом будет 42 и 48,дальше 55 и тд

 

36 лет критический возраст экзамен, вы вышли из возраста Венеры когда вам дали шансы просто заработать и жить как обычный человек и деньги, но вот все меняется на 360 гр , включается период Юпитера по максимуму, а он у вас до 50 лет Юпитер запускает программу роста души и учебу ее как духовного ученика, где вы расширяетесь чтобы помудреть после 50 лет. Поэтому 36 лет это период, когда идет смена мировоззрения, профессии, разводы, рождение ребенка которого очень хотел. В общем это прямо сумасшедший период когда перемены в человеке резко идут, а он не понимает, что делать, а вы раз и вышли на другой путь ваш корабль поменял свою геолокацию и заблудился в океане жизни. Тут без помощи и информации самому человеку сложно выйти из этого. Кому то нужен даже психолог. Любые смены периодов это кризисные годы.

У кого сейчас такие перемены??? А ну 1985 пишите так ли это, правда жизнь меняет все? Напишите мне. Кто прошел свои 36 . Вспомните свои 36 ??? Как  у вас было с 36 до 39?

 

36 это период Сатурна который отвечает за карму в гороскопе. Если не отработал что-то до 36 лет и застрял, до 39 лет вас просто про штормит черная луна демоническая дама, она приносит стрессы, зло и может подставить вас так, что вы будете просто сами думать о том, что надо срочно что-то читать или изучать, менять, чтобы выйти из этих неприятностей. Она вас мотивирует на рост, но уже через коварство, интриги, черные дела и даже может принести предательство близких людей или серьезное зло и вы все равно примите решения, что могли принять ранее до нее, но были слишком привязаны к кому -то или чему то и не решались это все убрать из своей жизни и расчистить путь.

 

О чем же я, да о том, что у меня есть прекрасное умение читать как раз этот план души и видеть где вы застряли, куда вы идете и в каком периоде вы живете. Я училась у лучших мастеров много лет и это мое мастерство к чему я шла годы. Теперь я мудрая и могу четко давать советы, ведь я почти вышла из периода Юпитера выучилась и работаю по периоду Солнца это мудрость и свет другим душам. Интересно? 

 

На самом деле у каждой души свои планы и задачи с возрастом они могут быть разные, вы можете резко что-то поменять или вам придется меняться. Открываются ваши миссии не сразу, часто душа выполняет план один а потом переходит уже на другой план. Например часть жизни вы отдаете долги или отработка партнера и эгрегора семьи, вы хорошо справились, а потом резко учитесь на курсе и раз вы уже мастер или учитель.  У людей все по- разному. Зато когда вы снова встаете на свой путь ,идет невероятный подъем в делах, энергии. Люди оживают и с ними творятся чудеса. Вы как будто заново родились и есть желание жить и творить, создавать. Вы снова в своей колее и снова в движении. Нравится? Тогда срочно ко мне на консультацию.

 

Да и однозначно есть и важная задача на протяжении жизни и она будет к вам притягивать ситуации и людей, бить по вам, пока вы не научитесь как : «Проработать эго и свой характер, партнерские отношения, родовые программы рода. Прийти и отдать людям знания или что-то ,что душа накопила раннее. Найти себе профессию, реализоваться в ней и стать высокооплачиваемым профи.» В общем задач то много, но надо понимать, что главное откуда все идет и где вы застреваете, куда вам идти сейчас.

 

 Какой путь то у вашей души?

 

Зачем это все? Лично мне всегда нравилось понимать зачем и для чего я живу, тогда легче понять, что зачем и почему у меня. Вижу, двигаюсь вперед не распыляясь, экономя время и силы.  Жаль не знала раньше это все в 25 лет, но мне повезло в жизни я имела хороших наставников и они рядом со мной. Двигаясь по миссии я понимаю, что мой план души создан мною же раннее и я просто должна вспомнить его, это не всегда у людей получается. Понимаю, как важно выполнять миссию и тогда все будет хорошо и благополучно, путь открыт. Пути души блокировать могут разные влияния в т.ч. числе другие люди их проблемы что мы решаем, привязки к другому человеку, страх, любовь к деньгам и материальный план. Тогда высшее я человека срочно вмешивается и иногда очень жестко и больно, но чем больнее тем человек ищет и срочно что-то делает.

Путь души свой у каждого он идет как положено, но души не все придя сюда помнят этот свой же план, хотят это выполнять, ведь когда комфортно и не нужно ничего менять так классно?

Все же кто заблудился или кому сложно в жизни -это показатель того, что вы сбились с компаса или плана души и миссии тогда увы, вы будете стоять на месте и у вас будет депрессия, неудачи и много чего ведь важно идти вперед и двигаться. Моя миссия направлять души, помочь им вспомнить, я компас ваш и это моя работа как души на Земле.

Ваша душа развивается и не стоит на месте. Застой это значит вам дадут вспомнить, нет желания могут и забрать все как урок.

Хотите понять себя и узнать свой план души? Задачи? Где вы сейчас и что у вас не в порядке? Как это исправить и что делать? Прошу ко мне на консультации.

 

Как всегда пишем y_arina@mail.ru

 

на whatsapp+79056703676

 

Сайт www.arinastar.ru

Instagram        astrolog_taro.arinayrchenko

Другие новости по теме: