Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Что такое род и родовая сила

9-08-2022, 17:57
1123

Что такое род и родовая силаНе раз слышу в разговорах с клиентами да род, что вы все род, да я вообще не имею к нему отношение, почему я должна за них все тут решать или прорабатывать?

 

Что вы такое говорите какие задачи рода?  Я не обязан!

 

Милые мои, увы мы все связаны невидимыми нитями с родом своих мам и папа и никто нас не звал сюда на землю, мы сами пришли изначально выбрав этот род согласно своим задачам души. Земля так же вся сплетена из родов и потомков древнего рода, многие уже жили в своих родовых ветках, это даже видно из сеансов ясновидение и хроник Акаша. Бывают разные истории на сеансах, где мы даже видим, что вы уже жили в роду не очень благостно выполнили свои задачи и пришли исправить или до решать что-то.

 

Важно очень знать свою родовую историю, и часть людей это уже понимает, на это есть много практик и упражнений.

 

Роды есть созидательные, это те, кто растет духовно, учится, развивается, заботится о своих предках или потомках. Вносит изменения и трансформации положительного характера, искореняя злость, обиды, ненависть и различные негативные сценарии родов. Очень важно знать для чего вы пришли в свой род! Особенно рожденных 20 числа или в годы оканчивающиеся на 20, как 1946,1955,1964, 1973,1982,1991 гг у вас особенные родовые задачи и вы сильнее других вплетены в род и многие моменты в жизни это работа с родовыми ситуациями, сценариями, задачами важными для вашего рода. Жизнь таких людей связана сильнее других людей с родовыми историями и как отработка или наоборот работа в роду.  Вы часто похожи на своих родителей или живете повторяя истории мамы или папы. Вообще это лишь малая часть дат или годов, многое видно исходя только из личной вашей даты рождения, нужно смотреть индивидуально.

 

Есть роды разрушительные. Тут есть занятия черная магия, проклятия, ненависть , кровная вражда между родными. Человек идет по низким программа и доставляет другим боль, вредит, не работает над своей душой, не растет духовно. Уничтожает вокруг себя, бывает жестоким. Не молится или не верит вообще в Бога или силы Рода и Вселенной. Живет как потребитель и все гребет под себя, жадничая и отбирая. Убийства, суициды, многое можно описать это уже не очень хорошие истории. Такие роды то же есть и вы можете сталкиваться с потомками даже пожив с ними в союзе и убежав, или отмаливаяя их и дл сих пор живете с ними в их роду.

 

Часто роды соединяются для определённых целей и род светлый тянет род темный на свет, и кто-то эти задачи решает, выходя замуж или женившись и меняя вливая в этот род свою силу, ресурсы и силу своего рода. Это договоренности между родами по долгам или контрактам в прошлом у предков.

 

В последние годы роды проходят чистки, земля чистит свои роды, чтобы оставить созидательные роды, а разрушителей убирает. Особенно это идет интенсивно с 2008 года.

 

Важен вопрос какие ваши личные контракты или задачи в роду: это можно увидеть даже в ваших датах рождения. Я смотрю такое по вашей дате рождения и вашего мужа жены, связи , а так же мы ходим по запросу в род мамы и папы и видим там в каком состоянии ваш род, какие у вас ветки родовые и как живо или умирает род ваш , ваши предки от кого идет все к вам и за кого вы все убираете и подчищаете. Кто у вас был разрушителен и работаем с этим. На диагносте вхождения в ваш род через Хроники Акаша вы сами видите через Хранителя в каком состоянии ваши роды мам и пап. Над чем вы работаете и для чего вам даны все ситуации и трагичные сценарии в жизни, что вам важно оставить в родовом венке или поле.

 

Так что такое Род?  Это совокупность людей, объединённых кровными связями в прошлом, настоящем и будущем.

 

В русской традиции род представлен в виде древа, где:

 

·       корни и нижняя часть древа — это наши предки,

 

·       ствол и ветви — это ныне живущие,

 

·       новые ветки, которые растут и будут образовываться — это потомки.

 

Все части дерева: листики, веточки, корни, стволы на какой бы стороне древа они не находились, взаимосвязаны между собой единым основанием и общими корнями.

Так и все родственники, не важно живы они или нет, связаны между собой едиными предками и кровью.

 

Кровь — это носитель генной информации. Именно в генах прописаны родовые задачи, память и опыт предыдущих поколений. Поэтому защититься магически даже от предков нельзя полностью, поставив защиту если вам вредя. Кровь одна.

 

Как образуется родовая сила?

 

Родовой поток силы образуется, когда люди в роду:

 

Раскрывают и приумножают способности и таланты данные от рождения.

Привносят новые умения и возрождают утерянные или забытые.

В течении жизни выполняют своё предназначение и решают задачи, доставшиеся от предыдущих поколений.

Искореняют недостатки и побеждают слабости.

Совершают подвиг над собой и благие поступки ради жизни других людей.

Чем больше людей совершают подобные действия, тем мощнее и больше будет поток — так образуется родовая сила.

 

Родовая сила может идти через раскрытие талантов

 

Например у вас есть способности к музыке, красивый голос и хорошо получается рисовать. Вы женщина и Она заканчивает художественную школу и работает по специальности, развивая талант рисования. Но способность к музыке и красивый голос она никак не использует и совсем о них забыла.

 

Женщина выбрала делать то, что легко и хорошо получается, не раскрывая остальные свои способности и таланты, а значит и силы.

Для родового потока это маленький ручеек вливания.

 

Родовая сила через возрождение забытых умений

 

Мужчина работает главным бухгалтером в большой фирме. Будучи однажды в деревне у родителей, на семейном ужине он узнаёт историю своего прадеда — пасечника. Оказывается, раньше по линии отца поколения мужчин были знатными пчеловодами, и даже село было названо в их честь Пчёлкино. А потом пришла революция, война, прадеда убили, пасеку разорили и династия прервалась. Дед не закончил дело, резко все оборвалось и осталось поле незакрытым, как не реализовался до конца предок и приходит потомок для этой цели, чтобы в роду оставить энергию созидания и реализации, а так же закрыть брешь незаконченного дела.

 

Покопавшись в семейном и городском архиве, он узнал много нового и интересного о своих предках, начал интересоваться пчёлами, условиями их содержания и продуктами пчеловодства. В итоге решился приобрести несколько уликов и поселить в них пчелиные семьи. Конечно, сначала плохо получалось, да и не наездишься постоянно из города в деревню, но постепенно он втягивался и ульев стало больше, пчёлы прижились, и даже начали оставаться излишки мёда на покушать, а потом и на продажу.

 

Занятие с пчелами пришлось ему по душе, и он решил оставить работу в городе и переехать в деревню насовсем.

 

Для родового потока это большое вливание силы, потому что своими действиями мужчина восстановил забытое и утерянное умение и талант, которые ранее передавались из поколения в поколение. И если мы заглянем немного в будущее, то увидим, как на пасеке Пчёлкино мужчине увлечённо помогает его сынишка — будущий приемник.

 

Родовая сила через решение задач и выполнение своего предназначения

 

В роду не было согласия между родственниками, они постоянно ссорились, ругались и разрывали отношения между семьями. Заметив эту тенденцию, одна из женщин решила исправить эту ситуацию среди родственников и помирить их. Для этого она вышила для каждой семьи по рушнику, вложив в узор пожелания мира, согласия и лада.

 

Спустя некоторое время отношения между родными начали налаживаться и даже появились традиции общих семейных обедов и праздников.

 

Для родового потока это большое вливание силы, потому что своими действиями эта женщина решила родовую проблему, объединив семьи и помирив родных.

 

Родовая сила через решение задач и искоренение недостатков и слабостей

 

Одинокая женщина в свои 30 лет имеет два высших образования и высокооплачиваемую работу. Основное в её жизни — это карьера. С мужчинами отношения не складываются, но она считает это неважным и, что со всем может справиться сама, а семья — это пережиток прошлого и совсем бессмысленна.

 

В прошлом её мать тянула всё на себе и растила в одиночку, так как отец бросил их ещё до рождения дочери.

 

Периодически на работе проводили различные тренинги. В этот раз темой были взаимоотношения между мужчиной и женщиной и умение договариваться, а ведущими — семейная пара.

 

Её удивило, как они взаимодействовали между собой, общались, помогали друг другу. Это стало открытием, ранее она не видела подобного.

 

Заинтересовавшись, она стала читать книги по теме взаимоотношений и посещать семинары. У неё изменилось мировоззрение, интересы, взгляд на жизнь и на мужчин, поведение и характер. Появились подруги и даже друзья — мужчины. Карьера отошла на второй план, она начала мечтать о семье.

 

А однажды на очередном семинаре она познакомилась с мужчиной, у них завязались отношения. Они полюбили друг друга и спустя год поженились. Если мы заглянем в будущее, то увидим, что они вместе и также искренне друг друга любят, у них близкие и тёплые взаимоотношения, прекрасные дети и даже внуки.

 

Для родового потока это большое вливание силы, потому что эта женщина проработала свои недостатки и слабости, изменив свою жизнь и жизнь рода в лучшую сторону.

 

Родовая сила через совершение подвига

 

Мужчина в детстве был слабым и больным ребёнком, с субтильным телосложением. В подростковом возрасте он записался на секцию единоборств, активно занялся спортом и здоровым питанием. Через некоторое время он превратился в здорового, сильного и крепкого молодого человека. Закончив институт, он выбрал своей профессией спасение и помощь людям в экстренных ситуациях.

 

За время своей работы он был несколько раз награжден за мужество и отвагу. В свободное от основной работы и семьи время он вёл секцию рукопашного боя у подростков.

 

Для родового потока это большое вливание силы, потому что этот мужчина совершил подвиг над собой, изменив и выправив своё физическое здоровье, а также совершил много благих поступков для людей.

 

Вывод:

 

Когда человек потакает своим слабостям, увиливает от решения задач и проблем, ссориться и прекращает общение с родственниками, не уважает родителей, не создает семью, не рожает детей, родовой поток начинает пересыхать, жизненная и родовая сила уменьшается как у одного человека, так и у остальных родственников.

Так появляются нерешённые задачи в роду, которые образуют негативные родовые программы.

 

Обратите внимание. Важно не просить силы у рода — это не розетка, чтобы постоянно подзаряжаться, а наоборот, давать силу родовому потоку, восстанавливать его, используя разные вышеперечисленные способы. Если все будут только брать, и никто не будет вливать и восстанавливать, поток иссякнет.

 

Раскрывая и преумножая свои таланты и способности, привнося новые умения и навыки, искореняя недостатки и побеждая слабости, решая собственные задачи, совершая подвиги и выполняя предназначение, каждый человек наращивает собственную силу, которая вливается в общий поток родовой силы и увеличивает его многократно.

 

Сильный родовой поток означает, что жизнь людей в этом роду становится богата на интересные события, людей-соратников, увеличивается благосостояние, рождается много детей. Жизнь семей и каждого отдельного человека становится более наполненной и счастливой.

Чем больше благих поступков человек совершает для себя и других, тем лучше всем веточкам родового древа. Вы часто исправляете сами сценарии рода, проживая повторы жизни своих предков меняете в роду убеждения, род важен и вы даже не представляете, как вы мыслите, это 80 % ваших мыслей и поведение ваших предков. Вдумавшись вы просто ахнете как все это реально. И много зависит от вас у ваших потомков.

 

Очень важно то, что я написала. Вы листик в роду, на веточках дерева и важным то, что вы часть своего рода. Открываясь роду вы подпитываетесь его силой и предки помогают вам, а вы им. Очень важно наладить связь с родом. Дать ему рост и силу. Влить в него все чтобы он жил и развивался. Ваши таланты и все что вы делаете так же важно для рода. Искореняя родовые сценарии, агрессию, жестокость и пр. моменты вы чистите свой род и даете ему силу для продолжения жизни. Это ваши потомки, а может ими станете в будущем и вы.

 

Хотите знать про свой род, найти информацию, узнать о своем роду какой он у вас, какие ветки мамы и папы, взять ресурсы рода, пообщаться с Хранителем и вообще разобраться?

 

Пишите мне. Арина Юрченко

 

Запись на сеансы Хроник Акаша предварительная!

 

Почта : y_arina@mail.ru

 

Whats app,telegram +79056703676

Другие новости по теме: