Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Разбираем гороскоп » Неудачный переезд
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Неудачный переезд

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:29, 19.10.2011
Обратился ко мне один мужчина. Он переехал с Хабаровска в Воронеж. Цель переезда стояла : «Здоровье и улучшение благосостояния». Думал, по здоровью станет легче и жизнь дешевле, заработки пойдут, так как невезет уже долгое время , невезет у него , это значит нет больших доходов есть небольшие.
После переезда у него начались серьезные проблемы с здоровьем. Нет работы, болеет беспрестанно и возможности работать и зарабатывать в полную силу, уже нет. Обратился за советом, что делать?
Смотрю его карту.
Решила применить китайскую астрологию, так как человек вообще не помнит свою точную дату рождения.
Смотрим :
Человек «металл инь». Много воды, есть земля.
Личность сильная, подвержена динамике и агрессивному выражению себя в обществе. Очень креативен, умен, проницателен и хитер. Имеет сильный ум. Наделен от природы, хваткой и талантами. Имеет позиции привлекательности. Что придает шарм человеку и обаяние, а значит, он должен нравиться женщинам и обществу. Так и есть ,сказал.
Вроде все хорошо.
Но деньги как таковые в гороскопе сильно не выделены. Значит, их он будет зарабатывать прилично в те годы, когда будет удача в такте в деньгах. Смотрю, это были: 1981-2001 г, так же усилено все было тем, что человек проживал на Дальнем Востоке. Восток относится к стихии дерева. Это придавало динамику и удачу в деньгах. И он действительно там активно работал, имел очень большие доходы, много недвижимости. Но вот сменился период в 2001 году. Человек в 2008 году , решил переехать.
2008 г, оказался год земляной крысы. Вода полезна, земля нет, она важна, так как это удача с неба. Когда ее нет, человек не получает энергий, поддерживающих его и все идет за счет собственных ресурсов.
Так же идет конфликт стихий. Что говорит о том, что его вариант переезда был сам по себе в этом году не очень удачен, так же и для него, а так как он выбрал лето, то вообще сложно все пошло, так как его удачные периоды не находятся в период мая , июня, июля , августа вообще . И энергия не способствовала в удаче клиенту до конца. Направление проживания так же не подходит, так как ему энергии запада категорически неблагоприятна, что дало переполнение ци легких, сердца, и отобрало окончательно удачу в деньгах у человека. Так как металл срубил дерево, а дерево деньги в его карте.
На лицо заболевания легких и костей, сердце , зрение, печень вообще в группе риска. Поддержки сердцу металл категорически не дает а наоборот забирает и сердце осталось без подпитки, так как период с 2001 г, был сложный , что отбирало энергию у сердца(огня).
С 2011 года, пришел вообще сложный такт, который таит опасность серьезных проблем с здоровьем до 2021 года, если человек не переедет в благоприятное для себя направление, то может не пережить этот период.
Совет дала однозначный. Если есть возможность переехать обратно, так как запад своими стихиями окончательно нарушит ритм сердца и может привести к необратимым последствиям. Так же по деньгам, из-за нездоровья вы не имеете поддержки не от тела, не места где проживаете.
Вот так. Неудачное решение и все получилось не так, как задумал человек.
Астролог Арина Юрченко
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы