Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Астрология » Безбрачие в гороскопе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Безбрачие в гороскопе

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:26, 21.10.2013
Под безбрачием я подразумевают отсутствие у человека не только официального брака, но и даже гражданского, т.е. человек не может вообще наладить, более менее нормальную совместную личную жизнь и проблема одиночества стоит для него очень остро.

Обратилась ко мне женщина, не разу не была замужем, очень хочет, имеет семью, любовь, детей.
Смотрим:
АСЦ в Раке. Большая потребность в любви, семье, капризность, обидчивость, иллюзии. Такой человек должен быть в любви и заботе. Если этого нет, это причиняет тяжелые душевные страдания. Я представляю, как она страдает, ведь ей уже почти 40 и у нее не разу, не было собственной семьи. Но так же АСЦ - Рак дает привязки к родителям, родне и это не дает долго от них отойти, если человек не справится в этим, то родители надолго будут управлять судьбой такого человека.
Венера в Тельце, в своей стихии . Это наделяет женщину красотой , даром заботы, вкуса, чрезмерной тяге в любви и быть любимой. Такая женщина должна иметь красивое тело и привлекательность. Партнеров выбирает красивых, с хорошим телом, но и обязательно с достатком . Таких мужчин, увы мало. Скажем женщина эстет.
Венера от солнца в 8 гр. Что не очень хорошо, но, тем не менее, не сильно портит все. А вот аспект- квадрат с Марсом, марс в Рыбах, делает женщину сложной показать свою привлекательность, раскрыть себя и теряющей партнеров по причине своего характера, так как выбирает партнеров сентиментальных, сложной психологией, внутренним миром. Слабых характером. Вообщем при ее Венере и асц в раке, она любит возиться и нянчить мужчин, это не дает у мужчин особого желания жениться. А наоборот способствует в том, что ее они видят как друга, маму, няню.
Смотрим дальше. Хозяин 7 дома брака Сатурн. Ну, все, это сложно. Женщина будет стремиться к такому партнеру. Чтоб он прошел все проверки на испытание и прочность, был мудр, имел опыт и что-то за душой. Так же обычно это дает брак со зрелым человеком , вдовцом или поздний брак. Но посмотрим, а что дальше, где же наш Сатурн находится?
Он нашелся в 12 доме. Вообще плохо. Это уже нехорошо, так как лишает человека надежды на брак. 12 дом, дом неблагоприятный, и любая планета попадая туда ,не получает позитивных энергий и дает женщине проблемы найти себе избранника для брака, у нее и не находится подходящий ей ,все это годы так и пошло. Сатурн еще и в оппозиции Черной луны, женщина должна долго выбирать партнеров , тут на лицо ее ошибки прошлых жизней ,все партнеры кармические. Но Сатурн имеет аспект с Луной. Это спасает положение и дает хоть какую –то надежду.
Луна в 3 доме. Плоховато эмоции, переживания сильные ментальные проблемы, человек страдалец по жизни и придумывает много себе проблемы сам. Луна повреждена аспектом от Меркурия и Урана. Нет ,Луна не принесет желаемой энергии. На лицо, все трудности вступления в брак.
Вообщем тут сложно все, душа этой женщины выбрала это тело и судьбу, чтобы что-то изменить в себе через отсутствие любви, брака и долгого одиночества.
Я решила порекомендовать в первую очередь сменить место проживания.
Подобрала камни на укрепление ее Луны. Сейчас женщина переехала в другое место жительства, другой регион , разорвала связь с мамой. Это уже укрепило ее позиции . То что она начала жить самостоятельно, без опеки родителей. Думаю, то место, куда она переехала, принесет ей поддержку и скорректирует гороскоп, а так как моя подопечная внесла силу в Марс, выбрав направление проживания место огня, то ее воля поможет ей побороть свои взгляды и характер и изменит в ней многое. Я вижу, и смотрела на ТАРО, что у нее есть шанс обрести счастье. Воля может скорректировать ее судьбу. Желаю ей удачи.

Арина Юрченко www.arinastar.ru
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы