Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Туалет смывает удачу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Туалет смывает удачу

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:04, 21.10.2013
По древним текстам фэн- шуй туалет всегда считался зоной плохой «ци» и всегда располагался отдельно от дома хозяев, на улице.

В современных условиях все по -другому. И надо подстраиваться под то, что имеем. Но все же туалет считается крайне негативным сектором в доме ,поэтому в современное время ,лучше минимизировать потери удачи в доме, так как без туалета, увы никак.

Туалет по фэн- шуй всегда вызывает проблемы в том секторе, котором находится. Туалет представляет стихию воды , вода ассоциируется в фэн- шуй с деньгами и удачей. Туалет это вода смывающая удачу, так как унитаз это как тазик с сливом в канализационную трубу всего дома, куда мы выливаем негативы с тела человека и дома. Где бы не находился туалет, он всегда смывает часть удачи сектора в котором находится. Особо плохо, если туалет находится в северо-восточном ,юго-западном и южном секторам, так как вода вступает в конфликт со стихией сектора. Например на юго-западе это вредит старшим женщинам в доме ,беременным женщинам и семейным взаимоотношения. В зоне северо-востока это серьезно нарушает удачу всего дома так как в этом секторе царствует все годы до 2024 года , звезда богатства и удачи. Туалет на юге вступает в конфликт с удачей и славой человека, приносит серьезные трудности в карьере и не дает хозяевам дома прославиться и быть успешными в социуме.

Так же советую в туалете всегда держать крышку унитаза закрытой, чтобы не было пустоты и как бы сказать, такой силы «смывающей воды». Туалет ни в коем случае не должен располагаться напротив дверей спален. Очень важно, чтобы из спальни не выходила дверь сразу же в туалет. Нельзя , чтобы туалет был на одной территории со спальней хозяев, т.е. сразу же в стене спальни располагалась дверь в туалет как модным стало делать в современных дороги домах. Если такое есть, то туалет будет негативно, влиять на отношения между любящими и семейными людьми и, в конце концов, может быть причиной разрушения этих взаимоотношений.

Как- то давно я смотрела одну квартиру, где хозяева пришли к согласию о разводе. По истории хозяйки до переезда в новую и шикарную 2-х ярусную квартиру, она и муж жили более тесно , но были дружны. Переехав в новый дом все пошло не так. Женщина очень переживала и решила обратиться ко мне по рекомендации. Первым делом я составила гороскопы этих людей ,но не нашла в картах рождения фатальный вариант показания на развод. После этого решила посетить их дом. В первую очередь я обратила внимание на их спальню, что очень важно было для полного анализа квартиры . В стене спальни был вход через дверь в туалет. Когда дверь распахивалась, то она еще смотрела на середину кровати хозяев. Чем вызывала крайне негативное влияние на ложе хозяев, что думаю, послужило причиной неуютности этой спальни и желания хозяина искать на стороне новую партнершу, так как хозяин как раз еще и спал с той стороны, где располагался туалет. Иногда удивляешься. Что такая мелочь может спровоцировать такое, как развод хозяев или полную дисгармонию во взаимоотношениях. Поэтому важно помимо характера, психологии и гороскопа ,что нас окружает и какую «ци» мы получаем из пространства.

Если у вас дом или квартира в несколько этажей, туалет не должен располагаться над спальнями хозяев дома или детей. Плохая энергия будет постоянно спускаться вниз , к спящим, нарушать их здоровое самочувствие.

Так же туалет нежелательно, чтобы располагался сразу же за стенкой спальни хозяев или детей. Плохо если к такой стене еще и примыкает кровать. Удача и здоровье таких людей тогда будет под угрозой.

Арина Юрченко
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы