Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Прогнозы » Что ждет нас в Год Змеи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что ждет нас в Год Змеи

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:54, 03.02.2013
Прогноз Реймонда Ло на 2013 год

Что ждет нас в Год Змеи

Интересное совпадение: Си Цзинпин - Змея по году. И в полномочия главы государства вступить тоже в Год Змеи. Правда, мы не знаем, какой фэн-шуй гороскоп у г-на Си по дате рождения.
Плюс в год своего 60-летия. Т.е. получается, правление Си - как "новый век".
Однако, это только малая практическая деталь, с учетом недавно прошедшего съезда.
Разумеется, каждому из нас интересна собственная жизнь. И что НАС ждет в наступающем году.
Об этом - в кратком фэн-шуй прогнозе от одного из лучших фэншуистов в мире - Мастера Раймонда Ло.


Прогноз Гран-Мастера фэн-шуй Рэймонда Ло на 2013 год. Год Змеи
Перевод Виктории Хилинич (Киев)

Вступление

Китайский календарь, известный как Сельско-хозяйственный или Календарь Ся, представляет собой удивительно точную систему, которая не только фиксирует течение времени, но и является инструментом для предсказания удачи. Знаменитая традиционная предсказательная система - Четыре Столпа Судьбы – занимающаяся прочтением судьбы человека по дате его рождения, которая представляется в формате Календарной системы Ся. Уникальной особенностью такого календаря является то, что вся информация о времени - год, месяц, день и час представлена в виде пяти элементов - металл, вода, дерево, огонь и земля, которые считаются базовыми компонентами во Вселенной. Отношения между пятью элементами позволяют точно предсказать, что нас ждет на жизненном пути и когда удача придет в судьбе каждого и, таким образом, можно с помощью этого знания, умножить удачи и свести к минимуму неудачи в своей жизни.

Год Змеи

Год Змеи, 2013 год, в календаре Ся представлен двумя элементами - водой, расположенной над огнем. В соответствии с циклом порождения и разрушения, которые управляют взаимосвязью между элементами, вода является разрушителем огня и, таким образом, они находятся в отношениях цикла разрушения и имеют конфликтные отношения. Такие противоречивые элементы обычно означают, что год не будет мирным, международные конфликты и борьба на подходе. Змея означает май месяц в Западном календаре, который приходится непосредственно перед разгаром лета, огненная энергия поднимается и почти достигает пика, поэтому он несет в себе смысл восстания и может спровоцировать революцию и изменения. Возьмем, к примеру, в предыдущие годы Змеи, мы пережили атаку на Перл-Харбор в 1941 году, разрушение Берлинской Стены и распад СССР, а также инцидент 4 июня на площади Тяньань Мэнь в 1989 году, затем теракт 911 в 2001 году .... Внутри Змея, в составе своих элементов, содержит не только сильный огонь, но и является местом зарождения Ян Металла, который ассоциируется с оружием. Следовательно, мы не можем исключить насильственные столкновения, революции и конфликты. Тем не менее, в 2013 году, Вода Инь находится в Небесном Стволе над Змеей и это символизирует "утреннюю росу", что делает ее характер нежным и смирным. Таким образом, конфликт может быть менее ожесточенным, чем в предыдущие годы Змеи в 1941, 1989 и 2001.

Инь Вода этого года символизирует небольшую каплю воды, моросящий дождь, эта вода является самой иньской из элементов в десяти Небесных Стволах. Проявляется, этот элемент воды, как умеренный, мягкий, сдержанный, толерантный спокойный сговорчивый и гибкий, но с другой стороны вода инь хитрая, скрытная и обманчивая и может проникать всюду. ..... Если энергия направляется в положительную сторону, это может принести интеллектуальные и инновационные идеи и реформы. Хотя, это могут оказаться и тайные организации, мошенничество, террористические акты и убийства. Змея с огнем под водой, это змея, которая является «восставшей» со скрытым металлическим оружием, она также может рассматриваться как мистическая, непредсказуемая, как хамелеон ...... Таким образом, элемент воды на змее все же может привести к теракту, революции, стычкам и убийствам. В общем, не может быть серьезной войны в 2013 году, но мы не можем ожидать полного мира во всем мире, так как до сих пор вода и огонь всегда означали конфликт, и огонь Змеи может принести социальные волнения, революции, бомбы, стрельбу, взрывы и угрозу ядерной проблемы.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.

Последний раз редактировал magic 17:56, 03.02.2013
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы