Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Карты ТАРО, Большие арканы, это мощный инструмент для чтения нашего подсознания
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Карты ТАРО, Большие арканы, это мощный инструмент для чтения нашего подсознания

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:26, 02.10.2011
Удивителен мир карт ТАРО, который изначально был предназначен для работы на них только посвященными в карты ТАРО в их символы и значения только Жрецами высшей касты. Карты ТАРО, Большие арканы, это мощный инструмент для чтения нашего подсознания , а так же прошлого, настоящего, будущего. Инструмент для коррекции судьбы, вхождения в хроники «Акаша» , а так же влияния и воздействия на желания и судьбу человека. Просто это мало афишируется, так как карты слишком серьезный вариант воздействия на судьбу человека и последствия могут быть разными. Научится на этих картах работать, это труд и годы практики.
На этих картах может работать не каждый. Постигнуть истину и философию карт может лишь человек с сильной интуицией , даром ясновидения и предвидения , а так же с сильной энергией и умом. Я преподаю курс ТАРО и скажу , что из 5-7 человек, буру лишь 1-2 человека на обучение. Так как у других ,пяти человек, нет данных и так расположены планеты в гороскопе , что не дают сильный дар предвидения. А значит, человек просто заучит значения карт, потратит свое время зря, но никогда не может войти в полный контакт с картами ТАРО. Что не даст удовлетворения не ученику, не учителю. Такой человек никогда не сможет до конца понимать расклад карт, ясно предвидеть события будущего или узнать причины ситуации. А будет постоянно читать лекции и книги и стараться что-то понять. За 5 лет работы в сфере обучения ТАРО, лишь немного было учеников самородков, которые стали профессионалами и сильными ТАРОлогами, чем я горжусь. Так как могу опереться на их прогноз и сделать вывод даже для себя. Эти люди на данное время работают на ТАРО не только для себя, но и для других людей, чем приносят пользу в том, что помогают людям увидеть истину и не делать ошибок в решениях, а даже иногда помогают укрепить семью, выбрать путь в судьбе или дать умный совет.
Я работаю на этих уникальных картах 15 лет. Иногда мне достаточно вынуть 1 карту из колоды , чтобы узнать все о ситуации или человеке и заглянуть в его судьбу.
Я не уважаю интернет гадания и считаю, что эта популистика полностью дискредитирует как карты ТАРО так и любые другие мантические системы. Но не осуждаю. Так как это временно и скоро все это станет уже понятным для всех. К хорошему специалисту по ТАРО люди ходят годами и дружат , обращаются, уважая талант и знания специалиста. Без работы такой специалист не будет и в любом городе получит почет и уважение. Поэтому интернет, книги, брошюры не считаю конкурентом и думаю, что тот кто попросит передать у меня эти знания себе , оценит то, что я тщательно просмотрю , а стоит ли человеку этим занимать и каков успех у человека в изучении карт. Не лучше, чтобы желающий, стал клиентом и получал объем информации грамотно и правдиво от меня на уровне, чем смотрел себе что-то по книгам или выкладкам из интернета и делал неверные суждения и ошибки, из-за которых может пойти неверная трактовка и заблуждения. А так же считаю, что эти карты мощный вариант постижения тайн своей судьбы, психики и тайн тонкого мира и прошлых жизней.
Ваша Арина Юрченко. Ясновидящая.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы