Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Как за 15 Минут Узнать Фэн Шуй квартиры без замеров?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как за 15 Минут Узнать Фэн Шуй квартиры без замеров?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:11, 18.10.2011
Как за 15 Минут Узнать Фэн Шуй Дома если вы находитесь далеко от этого дома или квартиры , Находящегося за 9000 км, Даже если вы никогда не изучали фэн шуй ?
Можно ли, оценить фэн шуй дома, даже если он находится на расстоянии в 9000 километров? Например, вы решили приобрести квартиру в Москве или дом в Таиланде.
Вам звонит риэлтор и говорит, что есть подходящий вариант с точки зрения места и цены.

Но хорош ли этот дом или квартира с точки зрения фэн шуй? Совершать перелет в Москву или Таиланд мы не можем каждый раз, как нам позвонит риелтор, а решение принять нужно. Как избежать таких путешествий каждый раз, когда появляется очередной вариант? Когда вам придется принять решение о покупке дома или квартиры с точки зрения финансов, а так же благополучны ли вы будете в этом доме или квартире? Удачно ли пройдет сделка?


Для этой цели мы берем карты ТАРО. На этих замечательны картах можно просмотреть фэншуй дома или квартиры, зная только адрес.
Например мы желаем просмотреть фэн шуй квартиры, которую желает купить Павел Т. , сам проживает в г. Владивостоке, риелторы по его просьбе находят ему подходящие варианты для покупки жилья.
Предложена квартира . Квартира подходит по цене, но Павел начитан, знает о том, что квартира может повлиять на удачу своих жильцов и сомневается, так как есть еще варианты. Эта квартира очень понравилось, особенно расположение дома по фотографиям . Павел переживает .Как сложится его судьба и судьба всех его родных в этой квартире.
Что мы можем просмотреть на картах? Делаем расклады на картах ТАРО:
1. Будет ли удача в этой квартире, совместима ли квартира с хозяином?
2. Благоприятна ли квартира по инвестициям?
3. Как будет складываться здоровье?
4. Брак , дети?
5. Работа?
6. Денежная удача?
7. Будут ли требоваться дополнительные вложения в это жилье?
Делаем расклад на Павла Т. Родился 03.05.1975 г. Объект квартира Г. Москва, ул. Кунцевская д. 6 кв. 3
Видим, что номер дома 6. Квартира 3.
Удача в этой квартире будет. Даже есть перспективы новой работы или повышения по службе. Квартира совместима с владельцем, нет плохих карт. По инвестициям квартира не очень благоприятна, есть момент, что хозяин не сможет ее продать в дальнейшем с выгодой, если надумает менять жилье.
Делаем аудит квартиры на картах ТАРО:
Юг.
Квартира сама по себе несет стабильность хозяину и постепенные перемены в работе и деньгах
Юго-запад
Здоровье. Вижу, что будут какие- то хронические заболевания. Выпадают проблемы с ЖКТ. Нужно будет в дальнейшем сделать более тщательный аудит кв., пригласив мастера фэн шуй или рассчитать благоприятные направления для сна Павла, что гармонизирует его энергии и энергии этого дома для здоровья. А так же рассчитать ему по гороскопу слабые периоды по гороскопу и дать рекомендации.
Запад
Вот браку и детям эта квартира не благоприятствуют, карты показывают проблемы в этом направлении , если хозяин будет жить в этой квартире.
Северо-запад
Возможные перемены, к сожалению , вижу, что владелец квартиры будет вынужден взять заботы о своей пожилой матери и перевезти ее в эту квартиру для ухода за ней.
Север
Будет ли переезд из этой квартиры в дальнейшем? Вижу, нет. Карта говорит, если Павел купит. Он не станет в будущем уже переезжать. Значит, эта квартира останется надолго в его распоряжении.
Северо-восток
Будут ли ремонты, потребуются инвестиции? Да вижу, небольшие ремонты будут. Но в целом квартира благополучная и больших затрат требовать не будет. Значит не будет проблем ни с трубами, ни с жильцами над ним или каких-то катаклизмов с квартирой( пожары, аварии и пр.). Вижу просто ремонты.
Восток
Работа, учеба. Очень благоприятные карты. В этой квартире у Павла будет карьерный рост, благополучие, повышение по работе . Перспективы в карьере. Очень хорошо.
Центр
Деньги. Вижу достаточно положительная тенденция в заработке. Доходы будут стабильными, постепенно расти. Но всплесков неожиданного богатства не будет.
(Здесь вообще надо смотреть, есть ли у Павла по судьбе удача в больших деньгах и в какие периоды он будет хорошо зарабатывать в жизни, т.е в какие годы. )
Вывод:
Если Павла устраивает то, что он будет иметь стабильный доход и работу? Да, это жилье ему очень подходит. Но если он планирует устроить личную жизнь и иметь детей, стоит просмотреть еще варианты, так как эта квартира не будет помогать владельцу в этом вопросе и даже наоборот, удача в этом ,в этой квартире минимальная .Браки тут будут распадаться и приводить к расставанию с женщинами.
Точно так же можно просматривать любые варианты . Желаете вы купить жилье или уже живете и сомневаетесь в том, правильный ли вы сделали выбор раннее, когда получали или покупали эту квартиру.

Тамара А. Желает инвистировать свои финансы в дом, на острове , страна Таиланд. Давно мечтала жить там, но переживает , окупит ли себя эта инвестиция , не будет ли каких-то катаклизмов с ее домом?
Делаем аудит дома.
Адрес……
1. Смотрим, благоприятна ли инвестиция. Вижу , что да, дом благоприятно покупать. По деньгам, будет удорожание жилья в будущем Получит ли Тамара прибыль с этого дома? Вижу прибыль средняя, но ощутима для Тамары и порадует ее. Карт, которые указывают на материальные потери или убытки и катаклизмы с домом нет.
2. Вижу , что в этом доме сама хозяйка вряд ли будет проживать, выходит срок , время ожидания, и возможно это будет инвестиция, но как таковой на ПМЖ хозяйка в этот дом не вселится. Поэтому аудит дома на картах мы не стали делать, Тамара согласилась, что ее больше интересуют будут ли инвестиции в этом дом рентабельными.

Арина Юрченко
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы