Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Прогнозы » Прогноз на март 2012 г
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прогноз на март 2012 г

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 09.03.2012
Овен

Этот месяц принесет много борьбы, споров и динамичную жизнь. Март будет полон перемен. Любые дела будут развиваться нестабильно и с трудом. Возможно вы будете много ездить и делать дела , а так же проведете в поездках делового характера, что может принести усталость . Не стоит расстраиваться, если ваши планы будут исполняться через препятствия или задержки.

Телец

Не совсем удачный месяц для работы в команде. В марте вы будете чувствовать некоторое охлаждение во взаимоотношениях с окружающими вас людьми. Так же ваша инициатива все делать в одиночку может встретить на пути враждебность и непонимание ваших действий или планов со стороны окружающих.

Близнецы

Март принесет вам много ситуаций, что потребуют от вас перемены в вашем мировоззрении. В этом месяце вы будете поглощены планами о перемене своей жизни, в любой жизненной сфере, будь то работа или личная жизнь. Вероятны серьезные перемены в судьбе или известия, которые не обрадуют вас. Болезни этого месяца могут оказаться серьезными в будущем.

Рак

В марте у вас наступят перемены в личной или деловой жизни. Вас ждут важные встречи, ответственность в решениях. С этого месяца возможны события в судьбе в лучшую сторону, что придаст вам душевный подъем и хорошее настроение. Месяц благоприятен для улучшения своего благосостояния. Но может так же принести отказ от прежних идей и планов или расставание с тем, что вам уже больше не нужно по судьбе или не нужен в жизни.

Лев

В этом месяце вы будете полны сил, активности и все в новых начинаниях и делах. В вас как будто вольется новое вдохновение. Именно в этом месяце вы проявите лидерские, организаторские способности, которые помогут вам в ваших делах и отношениях с окружающими. Вы будете их удивлять своей ловкостью и активностью. Уделите пристальное внимание мелочам и деталям.

Дева

В этом месяце вы преодолеете любые трудности и выйдите победителем из любых ситуаций. Будете полны решимости и сможете решить любые дела . Вам может помочь ваш опыт или человек, мудрее или старше вас. Хороший день для романтичных отношений и примирения в семье. Но вероятно вы столкнетесь с тем, что именно в этом месяце, вам придется иметь дело с документами, исками и заявлениями.

Весы

В марте события будут складываться неожиданным для вас образом. Вероятна неприятная ситуация или скандал, месяц так же принесет много стрессов. Лучше провести месяц в наведении порядка в делах или отдыхе. Стоит быть внимательным на дороге. Не стоит заключать финансовые сделки или подписывать договора.

Скорпион

В этом месяце вы будете очень ранимы и обидчивы. Вам очень легко нанести эмоциональную травму, поэтому не стоит на сегодня планировать серьезные дела или выяснения взаимоотношений. При решении проблем стоит руководствоваться только интуицией. Так же нужно быть осторожными в общении с людьми, договорами и сделками, вас могут обмануть.

Стрелец

В этом месяце день вы решительно будете настроены, навести порядок в делах, дома и в работе. Но можете проявить упрямство и предпринять давление на окружение. Это вызовет сопротивление, так многим такое придется не по душе. Лучше используйте свои амбиции в стремлении руководить. Так же на вашу судьбу может повлиять покровитель или мужчина.

Козерог

Серьезный месяц сюрпризов и неожиданных ситуаций выбора. Поспешность в решениях и легкомыслие может нанести вред вашим решениям и взаимоотношениям с окружающими вас людьми. Уделите внимание событиям, которые происходят в течение дня, они могут дать знак на ваше будущее и иметь огромное значение в судьбе. Действуйте уверенно, но не делайте поспешных выводов.

Водолей.

В марте вы будете не пике эмоций и хорошего нестроения. Судьба благоволит вам и дает энергию для изменений судьбы. Месяц принесет много изменений и перемен. Вы даже устанете от активных действий и хаоса в делах и личных планах, но сможете решить именно в этом месяце любые дела.

Рыбы

Возможно вы соберетесь в дальнюю поездку или путешествие. Так же весь месяц вы будете пребывать в хорошем настроении и гармонии. Возможно, именно в марте произойдет положительное знакомство или вы начете учебу. Но в любом случае вам везет и все будет у вас складываться благоприятно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы