Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Вопрос по здоровью.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вопрос по здоровью.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:07, 02.10.2011
Карты ТАРО, не просто карты для гадания.На них можно увидеть многое.
Например :
Вопрос по здоровью. Почему у Анны К. , хронические боли в спине. В чем причина и как будет развиваться процесс в дальнейшем?
Вижу
1. В чем истоки ситуации?
Много работы и разногласия с коллегами. Есть ситуация, где Анна недовольна рабочим вариантом переговоров и вероятно находится в некотором конфликте и эмоциях в отношениях с коллегой по работе, а так же желает радикальных перемен в работе, чего не хочет кто-то по работе другой. Значит на Анну давит ситуация в работе, из-за чего она сильно переживает и это вызвало у нее эмоции, что блокировало энергию в спине.
2. Что является причиной ситуации нездоровья? Выпали карты больших Арканов , что говорит о сильном варианте разногласий. Выпал мужчина начальник и его сильная энергия, что вызывает сильное нападения на ауру клиентки . У этого мужчины боевой характер, амбиции начальника и и вижу давление с его стороны на Анну. От такого человека надо поставить защиту, и постараться не вступать в ним в дебаты, а так же рекомендую Анне выделять поменьше эмоций в сторону этого начальника, чтобы не создавать эфирную цепь . Видно мы имеем дело с сильным вампиром или человеком одаренным энергетически с сильной аурой , гипноцентром и энергетикой как у экстрасенса. И поединок Анне не выдержать по здоровью.
3.Что может помочь?
Надо заняться работой и создать проект, пока не глобальный , а так , чтобы дал удовлетворения , может даже в сфере недвижимости или загородных домов. Анна у нас риэлтор. Но чтобы не затрагивал контроль начальства, пока Анна не научится работать с аурой и не поправит свое здоровье, а так же переждет трудный период по гороскопу, который ослабил ее ауру энергетически.
4. Итог.
Вижу , что у Анны давний невроз, много переживаний в жизни в последнее время. Может даже и неуверенность в себе проявляется. Выздоровления пока что нет. Так же я вижу, что вокруг Анны много сплетен и начальник на нее злится из-за того, что Анна не согласна с ним . В душе на Анну посылает много негатива. А это загрязняет ее 5 центр и дает блок в спине. Так как когда на нас злятся, то от злящегося человека исходит влияние на ауру , что и загрязняет ее. А в ее случае начальник очень сильный энергетически человек и на ауру идут не просто загрязнения, а почти удары и серьезные наговоры.
Так же похоже у нее случилось много трудных ситуаций , это ослабило ауру и Анне надо реабилитировать себя психологически. Отвлечься от проблем, попить витамины, убрать стресс, поработать с аурой, выровнять и увеличить ее. Найти себе занятия по душе, выделять больше радостных эмоций, это укрепит ауру и увеличит ее. Так же Анне нужно обратить внимание на невроз, а не спину. Похоже, проблемы со спиной исходят от наговоров начальника, нужно снимать его негатив с ауры, т.е чистить ее , но так еще из подсознания и эмоций и мыслей Анны. Так как если Анна дальше будет работать и пытаться вступать в дебаты с начальником, то у нее так и будут сохраняться хронические боли в спине из-за того, что она не может доказать свое превосходство и мнение.
Вот такой прогноз. Не очень хороший, так как вижу хроническую болезнь .
Предлагаю ей отступить и изменить поведение .Стать более спокойной и гармоничной. Не обращать внимание на несправедливость других людей. Пока Анна сама не поправится и не укрепит свою ауру, а так же очистит и выставит защиты.

Арина Юрченко
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы