Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Почему я не могу в браке с мужем достигнуть гармонии?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему я не могу в браке с мужем достигнуть гармонии?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:08, 11.10.2011
Обратилась ко мне одна пожилая дама. Вышла замуж 3 года назад, но до этого жила с этим мужчиной в гражданском союзе. Очень мучается вопросом и решила обратиться за советом. Почему, вроде все хорошо, но вот с мужем не ощущает себя счастливой и гармоничной?
Кидаю 3 карты на картах ТАРО.
тело
ум
душа
Выходит информация:
Первое, негатива на женщине извне нет. Все проблемы исходят лично от нее и ее мышления.
Тело помнит прошлое. Что-то из прошлого тяготит человека. Какие- то ситуации, что очень похоже на блок . А даже не просто блок, а стереотип мнения переданного по реинкарнационной памяти предков, конкретно бабушки по материной линии. Что плохо, так как у женщины вообще наследственный шаблон мышления, что мужчины слабы и нет на них надежды.
В уме, она недовольна действиями своего мужа. Спорит с ним и ведет себя категорично, из-за прошлых обид. Не доверяет дела мужу, пытается все делать сама. Считает его слабым.
Душа. В душе она давно разочарована в этом мужчине, закрылась и не любит его, из-за того, что не восприняла его как мужчину и из прошлого тянется много обид.
Думаю, надо же такое! Смотрю далее, вижу да , оказывается женщина имела выбор, по ее меркам она любит властный тип мужчин, этот домосед, любит все по дому делать, но не хочет принимать на себя роль мужчины-лидера. Но зато семьянин хороший.
Женщина сильная личность и похоже разочарована в муже, так как считает, что мужчина должен иметь вес в социуме, показывать силу и характер. Иметь статус.
Спрашиваю, вы желаете перемен в браке ? Хотите ли что-то изменить. Она да.
Я тогда ей даю совет. Надо изменить свое мнение о муже. Поработаем с прошлым, сходим туда вместе и растворим прошлые обиды через методику "линия жизни". Затем на каждый день я вам дам задание: Каждый день вам надо менять в медитации мнение о муже. Т.е. вы должны его видеть рядом с собой , не отталкивать как в жизни, а доверять ему в этой медитации, дарить ему любовь и стараться видеть только радость от этого союза. Ну и только хорошее в его характере. Так как каков мир внутри, таков он будет снаружи.

Вот так бывает 3 карты, а целая история и консультация с подробным анализом ситуации.

Последний раз редактировал magic 18:23, 11.10.2011
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы