Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Прогнозы » Прогноз на Февраль 2013 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прогноз на Февраль 2013 г.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 01.02.2013
Февраль пройдет под влияние карты ТАРО «Колесница»

Февраль 2013 года, будет очень динамичным и активным месяцем. Он может принести в характер гнев, импульсивность, агрессию, желание победить любой ценой, конкурировать и сражаться . Может появиться желание проявить активность и энергию, неостанавливаясь перед препятствиями. Это может привести к ошибкам, конкуренции, вражде, ссорам, стрессам и потери мира во взаимоотношениях как семье, так и с партнерами по бизнесу или на работе. Особенно это касается тех, у кого в карте рождения есть животные Тигр, Обезьяна, Змея. А так же в году Лошадь.
После водного дракона, наступает месяц Тигра в год змеи. Это две путешествующих лошади. Поэтому придут импульс, активное желание что-то изменить в своей жизни, двинуться вперед, совершить прорыв и изменения в судьбе, поехать в поездку.
Февраль заставит многих людей проявить активность возможно появится желание: сменить место жительства, карьеру, работу, поступить в вуз или на курсы самосовершенствования. Пойти к начальству и попросить добавки к заработной плате, а может и вовсе сменить работу. У многих в характере проявит себя упрямство и импульсивность. Февраль будет весь, в периоде интенсивной тяжелой работы. Скажем так, месяц нелегкий, и очень импульсивный по энергиям. Энергии февраля говорят о трудной борьбе с неудачами и проблемами, но с ними можно справиться благодаря уверенности, целеустремленности, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия. Если вы проявите пассивность и сойдете с пути, то застрянете в ситуации, получите проигрыш. Поэтому тут нужно упорство, четкая постановка цели и сражение за успех. Скажем как воин,идущий на сражение. В феврале стоит быть осторожным при вождении автомобиля и на дороге. Будет очень много происшествий и аварий на дороге из-за импульсивности и эмоциональной несдержанности водителей. Стоит быть за рулем спокойным и хладнокровным. Стараться не реагировать на глупые маневры водителей и быть внимательным к таким водителям. В этом месяце, идет сложное влияние огня, что дает чрезмерную взбудораженность нервной системы и агрессию водителей. Да и карта ТАРО «Колесница» сама по себе карта дороги, но при неблагоприятном влиянии, происшествий в дороге. Поэтому лучше, лишний раз обезопасить себя ,и не садиться за руль, если вы эмоциональном стрессе или гневе. А так же, если у вас есть показатели к гороскопе, и предрасположенность к автомобильным авариям, нужно быть аккуратным и очень осторожным в дороге вдвойне. Карта Таро «Колесница» означает триумф, преодоленные препятствия но в результате борьбы. Соперничества и уверенности в себе. Слабым тут не место.
В психологическом пален карта «Колесница « говорит о проявлении качеств: «Самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера». Иногда карта Таро «Колесница» напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
1-7 февраля:
Явное проявление энергий перемен. Активная и очень импульсивная энергия недели, дублируется карта Таро « Колесница», что удвоит прогноз этого меясца. Много перемен, изменений, автопроишествий.
8-15 февраля.
Период сложный. Скажем так, везение не располагает к успеху. Многие будут искать себя, смысл жизни. Вероятен уход в себя и застой в делах.
16-21 февраля

На этот период стоит планировать все важные изменения в жизни. Строить планы, ехать в дорогу, просить прибавки к жалованию или менять что-то в судьбе.
Очень позитивная энергия, несет исполнение желаний и много благоприятных изменений в судьбе.

22-28 февраля

Период принесет любовь, появление доброжелательности и успеха. Многие станут очаровательными и романтичными. В это период хорошо назначать свидания и знакомиться. Устраиваться на работу, заводить романы и мириться с любимыми. Но период неблагоприятен для принятия важных решений и серьезных перемен в судьбе.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы