Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Влияние магии на судьбу » Смена фамилии
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Смена фамилии

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:06, 06.10.2011
Арина, добрый вечер. Расскажите пожалуйста меняется ли судьба женщины, когда она меняет фамилию, выходя замуж? Или это не имеет значения?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:10, 10.10.2011
Добрый день.
У каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры. Так же каждая фамилия, это целый род , который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую.Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.
Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы. Так что желательно внимательно подходить к таким переменам в жизни и лучше обратиться к астрологу, чтобы он сделал прогноз на смену фамилия, рассказав о влиянии на вас от смены фамилии. Но бывало что женщина и улучшала свою судьбу сменив фамилию. Все надо смотреть. Арина Юрченко
Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:45, 13.10.2011
Прислали очень интересный вопрос на мой электронный адрес.
Данное письмо вам отправил GalaKoMorena с сайта http://arinastar.ru/

Почитала вашу статью про смену имени и фамилии. Сама немного увлекалась нумерологией, считала и насчитала себе, что поменяв отчество и фамилию я приобрела в лучшую сторону поменяла свой характер. А то, к примеру в моем сочетании имени, фамилии и отчества при рождении было аж три или четыре «7» если не ошибаюсь. А вот с новым отчеством и фамилией от мужа я стала более открытой. Но в вашей статье указывается, что с приобретением новой фамилии и энергетику и часть кармы на себя берешь того, чья это фамилия. Вот интересно стало, а как это все суммируется или просто уходит вместе с фамилией, а что с отчеством? Тоже часть кармы этого мужчины на себя берешь, меняя отчество? а то сложилось так, что 3е по счету отчество ношу, и фамилию примерила уже 4ую выйдя замуж.Подскажите пожалуйста.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:53, 13.10.2011
Да действительно ест такая наука нумерология. Я уважаю ее . Но есть так же и другие методы просмотра влияния смены фамилии. Может оказаться так, что фамилия вам вроде по числам подходит, а вот у того рода много долгов и кармических грехов, что может отягощать вашу карму. Так как вы добровольно входите в эгрегор этой фамилии того рода. Тогда вы разделите с ними их ношу. И будете отрабатывать свою карму, своего рода и их рода. Такие изменения надо смотреть серьезно. Не только нумерологией.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы