Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Астрология » Безобидны ли консультации астролога людям для судьбы и здоровья самого астролога?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Безобидны ли консультации астролога людям для судьбы и здоровья самого астролога?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:52, 10.10.2011
Хочу затронуть эту тему неспроста. Меня не удивляет, что астрология стала массово преподаваться. Понимаю, небеса решили приоткрыть тайны влияния планет на судьбы людей через изучение такой науки как астрология. Это планировалось высшими для того, чтобы многие смогли понять свои недостатки и преимущества. Разобраться в себе, сделав расчет и постигнув мудрости вселенной и Космоса. Сделать скачок в духовном развитии и мн.др.
Не секрет , что астрология наука древняя и ее могли изучать умы, которые к этому предрасположены изначально по судьбе , имели наработки по реинкарнациям или талант по гороскопу. Поэтому раннее, до того, как был введен интернет, телевизор и прочие чудеса техники, астрология была закрыта от многих и имела таинство. Вопрос почему?
В старину астрологи брали учеников к себе еще с малых лет и передавали знания годами.
Так же они считали, что заниматься астрологией могли те, у кого сильный ум, терпение и есть дар предвидения. Ведь хороший астролог это талант и интуиция в первую очередь. А талантливых людей мало. Поэтому учеников выбирали себе тщательно и мало.
Потом астрология занимает очень много времени в день для изучения. И лет тем более. Чтоб стать более менее астрологом даже для себя нужно потратить несколько лет , года 3 не менее и просмотреть кучу карт чужих и знакомых, чтобы на примере других судеб разобраться в этой науке , как планеты влияли на каждую судьбу или карту человека. Что принесли и что трагично закончилось. Это время. Личное время. И к сожалению построив только себе гороскоп или своей семье, вы не сможете на этих примерах получить богатый опыт, нужно смотреть много карт и делать анализ их.
У профессиональных астрологов, которые занимаются массовыми консультациями , часто нет успешной личной жизни. Так как вся энергия уходит в умственный процесс и те, кто желают стать профессионалами должны знать, что изучая профессионально астрологию, вы забираете колоссальное кол-во энергии с других домов карты как любовь, личная жизнь, брак и дети. И чем- то надо жертвовать во имя спасения людей или своих исследований. А если астролог, не уделяет астрологии должного внимания и не занимается ею постоянно, он теряет свои навыки и не имеет богатого опыта. Так же не всегда бывает изучение астрологии полезной для обогащения, так как это ресурс-ум, а это не всегда приносит деньги. Да еще и дает перекос в здоровье из-за постоянной траты энергии . Многие имеют знания, но заработать не могут, как- бы не старались. Успех Павла Глобы им не повторить. Тут лучше астрологию сделать как хобби. Я не видела много богатых астрологов, так как тот, кто профессионально занимается консультированием обычно ,не богат. Люди зачастую не платят тысячи евро за прогнозы. Если вы, конечно, не имеет мирового имени или не гений астрологии для богатых. Не спорю, есть такая услуга, как личный астролог семьи или при организации. Тогда да, высокая зарплата вам обеспечена. Но, увы, надо очень хорошо знать астрологи, чтобы вас пригласили в такой богатый дом или фирму. Тогда вы будете годами работать не эту семью и делать прогнозы, а так же предостережения. Это есть в нашем мире. Но мест мало.
Так же консультации астролога , это небезобидный вариант труда. Он несет в себе побочные эффекты для самого астролога. Поэтому я всегда предупреждаю, вы желаете выучить для себя или хотите работать? Для себя, хорошо. Но давайте все же посмотрим, а сможете ли вы ? Но вот если вы решили профессионалом стать. Тогда жертвы с вашей стороны будут, и вы к этому должны быть готовы. Любая профессиональная консультация астролога, начинается с вхождения астрологом его энергии в карту рождения человека. Хроники «Акаша» и ауру клиента. Идет как бы соединение двух людей на тонких полях. Образуется связь, иногда сильная . Астролог всегда тратит энергию на исследование карты клиента, хочет он этого или нет. Так как это серьезный обмен . И зачастую астрологи болеют, это связано с дефицитом энергии. Астролог должен уметь отдыхать и восстанавливаться, отвлекаясь на земные дела.
Иногда астролог ведет прием бесплатно или за низкую плату, астролог может у клиента забрать что-то на тонком уровне и пополнить свой недостающий ресурс энергией клиента. Так как без обмена энергиями, астролог не сможет хорошо прочитать судьбу и увидеть будущее человека. А деньги это тоже энергия, так же как услуга астрологу в другой сфере, где вы потратили энергию на то, чтобы ее оказать или ему что-то ему подарили, порадовав его , сделали ремонт дома и т.д. Ситуации и гороскопы людей бывают разные и энергии карт так же разнятся. Бывают и родовые кармы и проклятия, и трудная судьба клиента, где можно даже на себя перехват получить, вникая в проблемы клиента. Были и у меня случаи, что я влилась в карту и увидела много негативных поступков клиента, почувствов, что моя энергия просто утекла, и я почувствовала сильный негатив от вникания в судьбу и прошлые реинкарнации клиента. Там были хорошие демонические подключки и негатив по карме. Клиент был палачом в прошлых жизнях. Это мне сказалось, потом на самочувствии и я поняла, что если человек меня не отблагодарит должным образом, мне придется себя восстанавливать какой- то период времени. Чтоб пополнить недостающий запас энергии, которую я потратила на исследовании карты .
Еще раз повторюсь, что астрология не только заученные цифры и тексты, но и сильнейшая интуиция, так как комбинаций трактовки планет или элементов в карте много, а выбрать подходящий ,непросто, чтобы попасть в суть событий, да еще и дать рекомендации обратившемуся человеку, так как он будет слышать вас и вы будете нести ответственность за свои консультации. Тут идет эффект кармы, попал в точку, разобрался и дал эффективную консультацию, хорошо. Не попал, навредил, плохо, самому астрологу плохо. Ему это идет в минус и вносит диссонанс в карму, утяжеляя ее. Поэтому астрологу нужно следить за своими мыслями и советами.
Когда астролог идет на обмен энергией. Не всегда это бывает равноценно. Причина в том, что в современном мире ,люди не ценят интеллектуальный труд , не уважают астрологию должным образом или не понимают ее важность. Поэтому не оплачивают на обмен энергией должным образом. Бывает астролог виноват сам, не берет плату. Чем расплачивается своим здоровьем, так как на карту клиента он его истратил прилично. Тут закон действует. Хочешь облегчить себе задачу , но не можешь сам. Ты идешь к другому, кто подскажет путь к выздоровлению. Он подскажет тебе дельнейший путь и даст рекомендации вместо гида, что ведет тебя по судьбе, чем облегчит тебе ситуацию или сложившуюся ситуацию своими рекомендациями. Но ты не потратил энергии на саму ситуацию, так как же тогда, получается, значит, ты должен что-то отдать этому человеку взамен, так как он согласился тебе помочь. А не отдал, потребует долг космос. Ведь Космос дал знание и энергию астрологу для определенных целей, как помощь тем, кто заблудился в своей миссии и хочет отыскать путь. И в мире все равноценно. То же касается и консультаций по другим наукам как карты ТАРО, гадание, ясновидение и пр. Все должно быть в гармонии взял-получи.
Бывает ,клиент не оплатил астрологу должным образом. В этих случаях оба несут потери и могут потерять что-то, здоровье, энергию и даже раздать свою удачу. Что крайне плохо. Обычно такие астрологи живут бедно, часто болеют, так как их аура постоянно истощается массовым обращением клиентов, и астролог, в погоне за малыми деньгами или, мотивируя свои консультации состраданием ,берет к себе на консультацию людей, не задумываясь о последствиях, а энергии мало. Не все астрологи имеют сильное биополе, бывают слабы из-за периода в гороскопе да еще и тратят на умственные процессы свою энергии, и плюс в довесок отдают энергию нуждающимся людям, жалея их ,сострадая, сопереживая их проблемы.
Так же мы тратим энергию, беря учеников. Научить человека, это труд. Если вы, конечно, учите, как положено. Учительство или наставничество это колоссальный труд, большие потери энергии, большая ответственность, чистый ум и помыслы учителя. Быть наставником и учителем это карма учителя, она дается свыше. Учителя ведут гиды, высокого уровня . Ну а на земном уровне это хорошие и крепкие связи на время учебы между учеником и учителем на солнечном сплетении. Поэтому если у учителя есть негатив или подключки негативного характера , то ученик отдает свою энергию и инфицируется. А так же наоборот. Ученик всегда впитывает знания и часть энергии Учителя. Иногда даже больше предполагаемого Учителем, если попался на знания хороший информационный потребитель, коллекционер. Такие коллекционеры часто много учатся, складывают свои знания в ноутбуке или дома, не доводя процесс обучения до высокого уровня. Мы таких ,называем вечные ученики.
Поэтому учеба должна чем- то закрываться. Либо ученик работает на Учителя. Либо что-то отдает взамен. Сейчас это денежный ресурс. Пустым не бывает плата!
Вот некоторые ловушки оказания платных услуг. И бесплатных тоже! Ведь слово бесплатно из древнерусского »бес платит». А он заберет, то, что желает от тех, кто любит все так получить, ничего не отдав взамен, чем и удобен интернет. Тут поле не паханое. Энергия сочится через край. Форумы, бесплатные консультации и маскирующие под учителей гуру за бесплатные инициации, учебы и пр.
Выбор за вами Господа!

Ясновидящая Арина Юрченко www.arinastar.ru

Последний раз редактировал magic 14:53, 10.10.2011
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:42, 11.10.2011
Арина, интересная статья. Я сам много читаю. Изучаю астрологию и другие науки. Но меня смутил один момент, что получается мы все должны делать только за деньги? Вы вот сама насколько я знаю вас еще по Владивостоку много делали людям добра, не беря высокой платы. А как же тогда вы производите обмен? Меня это интересует очень, так как я планирую в будущем заняться консультациями и помощью людям и мне ваш опят очень бы пригодился. Заранее спасибо. Николай.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:01, 11.10.2011
Актуальный вопрос Николай. написать статью меня побудили многие мотивы. Но я не преследовала цель научить всех работать только за деньги. Я сама по жизни работаю давно в людьми и не беру большой платы со всех. Стараюсь оценивать свои услуги реально.
Зачастую так получается, что люди благодарят меня по другому. Кто-то торт принес, кто-то помог в юридических делах или жизненных ситуациях ,услугой и помощью, сочувствием. Так я меняюсь постоянно с людьми. Не всегда я брала деньги, это верно. Но копейку давали всегда. Люди попадаются такие хорошие. Я много лет дружу с своими клиентами, делаю им прогнозы. Они мне так же делают добро, помогают .Но помогаю не всем. Если мне человек не нравится, я не беру его. Мне обычно это интуиция подсказывает тем.
Есть клиенты с которых я беру плату деньгами и никак более. Так как я знаю, что они еще не готовы на обмен и не взяв плату , мне придется потом восстанавливать свой ресурс , так как такие люди много заберут у меня энергии и даже на время удачу. Я не люблю слово бесплатно. Сама стараюсь чем-то отблагодарить тех кто мне помогает. Поэтому , вам Николай надо для себя решить , кто вам нравится ?Научитесь интуитивно чувствовать людей. Бывает человек хороший, делает много дел другим и его привели к вам высшие для чего-то, но нет у него тысяч рублей, а помочь надо, то помогите. Вас потом отблагодарят небеса и дадут более обеспеченного клиента или помогут в чем-то вам сэкономить деньги. Так же поверьте, хороший и порядочный человек, со временам обязательно вас отблагодарит. А тот кто любит только брать, заплатит больше потом. И такое бывало у меня в практике. Даже приходили люди извинялись, что долг не отдали или не оплатили до конца услугу. Потом они осмысливали свои ситуации и приходили вновь ко мне. Я не обижалась на них, просто мы работали далее и меняли мировоззрение человека. так как он уже был готов к этому. Я это чувствовала и мне даже было приятно работать с такими людьми. Вы знаете всегда приятная плата, спасибо большое Арина! Вы мне так помогли тогда, я вас все время вспоминаю! Это так приятно и такой человек в эти слова вносит часть своей души и энергии, что дает мне оптимизм и поддержку в работе.
Но деньги я беру за консультации, так как у меня тоже есть расходы, содержать сайт, офис, аренды, налоги , атрибутика и пр. прелести частного бизнеса. И мне надо на что-то жить.Но и продавать свои знания за бесценок я не люблю. Так как на свою учебу потратила большие средства. Знания в этой области недешевы. Удачи вам Николай.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:08, 11.10.2011
Другого ответа я от вас не ожидал, зная вас давно. Я ваш давний клиент и поклонник вашего таланта. Вы для меня пример, так как работаете давно и у вас хорошая репутация в нашем городе. Я рад, что вы ответили мне лично, спасибо. Я так и буду, смотреть и стараться чувствовать интуитивно. И понял, не брать тех, кто мне неприятен или не нравится. Спасибо Арина и пусть у вас все будет хорошо! Николай.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:56, 11.10.2011
Здравствуйте! Когда-то, несколько лет назад, мне Арина очень сильно помогла, хотя на тот момент по моему мнению, мне казалось, что и так все нормально. Просто нас свела судьба, совершенно случайно . Но после этой встречи я по-новому посмотрела на себя, на свою жизнь. Произошла переоценка ценностей... Я очень благодарна, Арина, тебе за это. Я знаю, что ты очень много сил вкладываешь в свою работу, в людей. Ты и дальше продолжаешь им помогать, часто бывает, что они этого не знают.
Сейчас у тебя тоже перемены, я желаю тебе пережить это сложное время наиболее спокойно. Спасибо тебе за сайт, я все чаще и чаще им пользуюсь, планирую свой бизнес. Благодаря этому я стала более терпимой и спокойной, зная, что сейчас не удачное время для проведения каких-либо сделок, а вот более благоприятное время будет несколько позже, и с наименьшими эмоциональными затратами можно получить бОльшее. Ты даешь людам не только информацию, но и делишься знаниями, мудростью. Мы, твои клиенты и друзья (и просто знакомые), благодарны тебе за это!
СПАСИБО!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:37, 11.10.2011
Так приятно. Спасибо большое.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы